Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Новый iPhone 6 получит уникальный дизайн

Огромный экран для смартфона – это уже давно не редкость и уж тем более, не роскошь, это требование времени, которое стараются соблюдать почти все производители.



Читать дальше

Изучена проблема с датчиками смартфона iPhone 5s

Всего через несколько дней после того, как начались продажи последнего смартфона, выпущенного компанией Apple, появились первые жалобы о работе его систем.



Читать дальше

iPhone 1: взгляд в прошлое

«О, смотри! У него есть iPhone 5, да он крут!»; «Мама, мама! У всех в нашем классе есть айфоны, я тоже хочу!»; «Дорогой, ты меня любишь? Если да, то купи мне пятый айфон!». Не правда ли до боли знакомые восклицания!? Мы слышим их на каждом углу, во всех концах света, где бы мы ни находились. Популярность последнего поколения Айфона бьет все рекорды. Но помним ли мы с чего все начиналось?



Читать дальше

Какая самая лучшая защита для смартфона iPhone 5S?

Новый смартфон iPhone 5S только недавно оказался на прилавках магазинов, так что у покупателей появилось, как минимум, две проблемы.



Читать дальше

Как можно обойти блокировку экрана в iPhone 5S?

Когда производители из компании Apple презентовали свой новый смартфон iPhone 5S, здесь было сказано много слов о безопасности.



Читать дальше

Специалисты пытались понять, легко ли разобрать iPhone 5s?

На одном из ресурсов в сети интернет появился видеоролик, в котором показывается, что нужно делать, для того чтобы разобрать новый яблочный смартфон.



Читать дальше

Какой будет самый популярный цвет iPhone 5c?

Тринадцатого сентября, ровно за неделю до официального появления на прилавках бюджетного смартфона iPhone 5c, начали принимать предварительные заявки на покупку.



Читать дальше

Мнение журналистов о смартфоне iPhone 5s

Те люди, которые побывали на презентации новых смартфонов от яблочного производителя, остались очень довольными данным событием. Дело в том, что, по словам многих журналистов, вживую аппарат смотрится гораздо привлекательнее, нежели на фотографиях.



Читать дальше

Более мощный процессор для iPhone 5S

Как сообщают надёжные источники, приближенные к руководству американского производителя, процессор A7 будет гораздо мощнее, нежели предполагалось ранее.



Читать дальше

В iPhone 5S будет более мощная батарея

Презентация новых моделей смартфонов от американского концерна Apple уже не за горами. Осталось ждать всего пару недель и можно будет воочию увидеть новенький iPhone 5S.



Читать дальше