Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Мнение журналистов о смартфоне iPhone 5s

Те люди, которые побывали на презентации новых смартфонов от яблочного производителя, остались очень довольными данным событием. Дело в том, что, по словам многих журналистов, вживую аппарат смотрится гораздо привлекательнее, нежели на фотографиях.

Да и держать его намного интереснее, чем просто смотреть. Итак, новый iPhone 5s интересен во всех ракурсах, с какого не посмотри. И внешность, и вес, и габариты – все говорит о том, что аппарат не зря так долго скрывали от зрителей, его усовершенствовали за это время на сто процентов.

Участники презентации с восторгом отзывались о сканере отпечатка пальцев, причем не только о его функциональности, но и о дизайне и принципе работы. Короче говоря, все, кто побывал в Купертино десятого сентября на презентации, в один голос говорят, что новинка очень хороша.

Многие отметили тот факт, что новая цветовая линейка имеет больше преимуществ перед черно-белой гаммой, которая была ранее. Дело в том, что на новых корпусах меньше видны царапины и потертости, а это значит, что товарный вид у новинки будет держаться гораздо дольше. При этом можно будет iphone 5s золотой купить даже подержанным, а он будет выглядеть как новый.

Также приятным фактором являются габариты нового айфона, ведь они полностью соответствуют предыдущей модели. И дисплей, и вес, и материал корпуса остались прежними, изменилась только начинка, причем в лучшую сторону. Производители установили сюда новый аккумулятор повышенной емкости, а также мощный инновационный процессор A7. Кроме этого новый смартфон обладает камерой с более высоким разрешением.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.