Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Гибкие экраны для iPhone

Новинки, которые последнее время выходят в продажу просто поражают пользователей, если еще десять лет назад никто не мог подумать о том, что сможет бороздить просторы интернета при помощи сенсорного смартфона, то теперь запросы пользователей сильно возросли.



Читать дальше

Беспроводная зарядка Swiss-Charger для iPhone

Основная проблема любого смартфона — это быстрая разрядка его аккумулятора, с ней бороться невозможно, так как огромный экран, постоянное пользование интернетом, а также масса других процессов берут на себя очень много энергии.



Читать дальше

Защитный чехол Lunatik Seismik для iPhone 5

iPhone 5 обладает невероятным качеством, огромным функционалом, но, несмотря на это, он, как и все другие смартфоны может разбиться от падения.



Читать дальше

Многие пользователи хотят продать свой Айфон

Несмотря на то, что iPhone считается самым интересным и самым продаваемым мобильным устройством связи, и на него популярность падает.



Читать дальше

Почему взрываются Айфоны?

Компания Apple  производит самые дорогие и самые лучшие смартфоны и коммуникаторы, но, несмотря на это и такие аппараты подвержены невероятным случаям.



Читать дальше

Усилитель камеры для смартфона от компании Apple

Современные мобильные телефоны обладают улучшенными параметрами, которые можно использовать для различных целей, это заменяет одним гаджетом сразу несколько приборов.



Читать дальше

Apple приступила к производству iPhone 5S

По еще непроверенным данным японского новостного агентства MacOtakara, самый крупный производственный партнер корпорации Apple, которым является компания Foxconn, приступила к официальному производству новой модели мобильного флагмана iPhone серии 5S.



Читать дальше

Новый слух волнует владельцев Phone 5

Молва о появлении от Apple нового модельного ряда Phone волнует общественность и просторы глобальной сети уже долгое время.



Читать дальше

Ballistic и Case-Mate выпустили оригинальные чехлы для iphone

Ballistic и Case-Mate выпустили оригинальные чехлы для iphone

С момента выхода  iPhone  в продажу в СМИ и на тематических ресурсах с завидной регулярностью издаются материалы, которые посвящены устойчивости (и наоборот) корпуса устройства к повреждениям.



Читать дальше

Пять приложений для поддержки тонуса в летний период

Описание приложений C25k, Calorie Counter and Diet tracker, Workout Trainer, Pocket Yoga, Waterlogger для iphone и Android



Читать дальше