Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Усилитель камеры для смартфона от компании Apple

Современные мобильные телефоны обладают улучшенными параметрами, которые можно использовать для различных целей, это заменяет одним гаджетом сразу несколько приборов.

iPhone — это один из лучших аппаратов, которые пользуются огромным спросом у потребителя и способен выполнять множество различных функций: воспроизведение музыкальных и видео файлов, фотография и прочие. Если в большинстве случаев он на сто процентов эффективен, то с производством снимков можно было бы что-то придумать, чтобы они получались еще более качественными и красивыми.

Такое изобретение есть, устройство, которое способно улучшить качество фото и в видео съемки — это портативный объектив Olloclip Quick-Connect Lens, созданный специально для пятого поколения смартфонов. Такое устройство будет просто незаменимым при поездках на море, походах на экскурсии, а также для семейных мероприятий, торжественных событий. Объектив легко монтируется к камере смартфона и способен выполнять увеличение объектов без потери качества, ведь это происходит не за счет цифрового увеличения, а за счет линз. Многие приловчились и с легкостью заменяют им профессиональные GoPro HERO3 камеры с минимальной разницей в качестве картинки.

Теперь не нужно брать с собой большой фотоаппарат, носиться с сумками и чехлами для объективов, теперь достаточно установить этот маленький объектив на свой смартфон, и наслаждаться качественными снимками. Этот объектив выполнен в двух цветовых гаммах — черном или белом исполнении, в зависимости от предпочтений клиента. Но самое главное, что объектив не расходует дополнительную энергию аккумулятора, так как является оптическим, а не электронным прибором.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.