Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Беспроводная зарядка Swiss-Charger для iPhone

Основная проблема любого смартфона — это быстрая разрядка его аккумулятора, с ней бороться невозможно, так как огромный экран, постоянное пользование интернетом, а также масса других процессов берут на себя очень много энергии.

Поэтому единственный способ — это постоянно иметь при себе адаптер зарядного устройства, как делают многие пользователи, нося его с собой на работу и домой. Сейчас ходят разговоры о том, что вскоре будет выпущены преобразователи, которые смогут заряжать аккумулятор от волн, создаваемых антеннами сотовой связи.

Но пока это только разработки, которые неизвестно когда появятся в продаже, и еще не факт, что они будут доступными и дешевыми. Для смартфона iphone есть альтернатива, которая даст возможность заряжать его аккумулятор без проводов, то есть примерно то, что разрабатывается инженерами. Устройство представляет собой защитный чехол и подставку, чехол надевается на смартфон, а подставка подключается через блок питания к сети в 220 вольт (любая розетка http://el-snab.ru/index.php?categoryID=91). Потом останется только положить Айфон в чехле на подставку, и зарядка пойдет автоматически.

Получается, что человек убивает сразу двух зайцев, купив это приспособление — ему будет доступен качественный и красивый защитный чехол, а также беспроводная зарядка. Стоит отметить, что Swiss-Charger, именно так называется это уникальное устройство, работает так же качественно и быстро, как и родной адаптер для аккумулятора.

А еще зарядное устройство можно использовать, как подставку для Айфона, при этом можно просматривать фильмы или бороздить просторы всемирной паутины интернет.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.