Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Многие пользователи хотят продать свой Айфон

Несмотря на то, что iPhone считается самым интересным и самым продаваемым мобильным устройством связи, и на него популярность падает.

Об этом говорят многие эксперты, которые реально и непредвзято оценивают рынок, учитывая все потребности покупателей и пользователей.

С чем это связано, никто конкретно не говорит, но факт остается фактом, за последний месяц количество пользователей, которые решили сдать в скупку свой iPhone, удвоилось по сравнению с прошлым месяцем. Это еще раз доказывает, что производителям и разработчикам нужно больше времени уделять своей работе, чтобы не упустить ни одного клиента, ведь тенденция показывает, популярность будет снижаться день ото дня.

Многие пользователи современных смартфонов и коммуникаторов, после выхода новинок от конкурентов, решили, что их агрегаты работают более производительно, так что можно смело расставаться с привычными Айфонами. Особенно, учитывая стоимость бренда, ведь никто не скрывает, что продукция Apple считается самой дорогой на рынке. А значит, сдав свой старый iPhone пятого поколения даже за полцены, можно чуть-чуть добавить, и приобрести аппарат конкурента с большим функционалом и по доступной цене.

Однако компания Apple не переживает по поводу такой тенденции, мотивируя это тем, что их смартфоны не выходят из моды, раз их покупают скупщики, которые снова продают их пользователям. Раз уж подержанный iPhone пользуется популярностью, значит нервничать не стоит, лучше все свои эмоции бросить на разработку новинок, которые затмят своим превосходством всех конкурентов в мире. Тем более, что желающих купить айфон нового поколения все равно еще более чем достаточно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.