Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Американцы скрестили iPhone с автобусной остановкой

Проект футуристической автобусной остановки разработали для Флоренции архитекторы и инженеры Массачусетского технологического института (MIT). Свою работу авторы называют «следующим поколением умной городской мебели, которое призвано обогатить мегаполисы современными технологиями».

обеспечивать себя энергией за счёт солнечных батарей. В этом нет особой новизны: Лондон создаёт крупнейшую сеть солнечных остановок с 2005 года (иллюстрация MIT SENSEable City Lab.

Читать дальше

Игры которые мы увидим в 2009 году



Компания Electronic Arts объявила на выставке GDC (конференция разработчиков игр) о выходе 17 новых игр для iPhone и iPod Touch. Почти все игры выйдут в 2009 году

Полный список:
— Tiger Woods
— FIFA (special for zura )
— Madden
— NBA Live (special for T1mac )
— Spore Creatures
— Mystery Mania
— Wolfenstein RPG
— American Idol
— Command & Conquer
— SSX
— Connect Four
— Battleship
— Need for Speed ВЫШЛА!
— Sims 3
— RISK
— Monopoly classic
— Clue

З.Ы. Для запуска некоторых игр потребуется новая прошивка 3.0
З.Ы.Ы. Взято с сайта imods.ru

Sims 3 for iPhone скоро будет доступен?

Sims 3. Пожалуй, одна из самых ожидаемых игр этого лета. И даже несмотря на то, что у электроников есть плохая привычка переносить релизы, то в данном случае, они выпустили игру на две недели раньше. Но не думайте, что Sims 3 уже доступен для iPhone. На данный момент игра отправлена на премодерацию, и должна появится не раньше 2-го июня. А вот релиз «старшего брата» уже состоялся. И уже совсем скоро я смогу запустить Sims 3 на своем PC.

Ну а пока весь мир пускает слюни в ожидании iPhone-версии, предлагаю посмотреть первый трейлер игры, который доказывает, что EA Games постарались на славу.



Игра ожидается просто чумовой. Полноценная трехмерная графика. Возможность создать индивидуального сима. Более 10 часов чистого игрового времени. Вам придется удовлетворять все прихоти ваших персонажей. А также помогать разбираться в личных взаимоотношениях между симами. И все это нас ждет уже очень скоро.