Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
6.75
голосов: 8
Блог об iPad — планшетник от Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Компания Apple перестала выпускать планшеты линейки iPad с 16-гигабайтным накопителем

Устройства компании Apple пользуются большой популярностью. Они отличаются высокой производительность, надежностью и презентабельным внешним видом. Поэтому в компании постоянно ведутся новые разработки и совершенствуются уже продаваемые гаджеты.



Читать дальше

Для планшета iPad Pro разработали особый чехол

Недавно стало известно, что компания Apple самостоятельно разрабатывает чехол для своего планшета iPad Pro. Новость не совсем обычная, так как зачастую подобную работу на себя берут сторонние фирмы, занимающиеся изготовлением аксессуаров для смартфонов, планшетов и других гаджетов.



Читать дальше

До конца года продадут большое количество планшетов iPad Pro

Недавно в сети появилась публикация, в которой китайский аналитик рассказал о том, как будут обстоять дела с новым планшетом iPad Pro. Мин Чи Куо рассказал о том, что компанию Apple в этом году ждет успех, и они сумеют реализовать порядка двух с половиной миллионов экземпляров своего нового гаджета.



Читать дальше

Названа предполагаемая стоимость iPad Pro в России

Несмотря на то, что новые планшеты iPad Pro в скором времени поступят в продажу на российском рынке, их стоимость компания Apple до сих пор так и не озвучила. Да и самой даты производители не называют, указывая, что стартуют продажи в ноябре. Это уже местные дилеры уточнили, что произойдет это в первую неделю. Но, пока данную информацию можно воспринимать только в качестве слухов.



Читать дальше

Уровень продаж iPad Pro до конца года достигнет трех миллионов экземпляров

Недавно компания Apple показала свой новый планшетный компьютер, который получил название iPad Pro. Новинка имеет впечатляющие характеристики, потому многие пророчат ей высокую популярность.



Читать дальше

Компания Zagg выпускает чехол-клавиатуру для нового планшета Apple

Слухи долго ходили о новом планшете от Apple. Никто точно не мог сказать о том, будет ли представлен этот аппарат или нет. Также до самой презентации не были рассекречены ни характеристики новинки, ни даже название гаджета. И вот пришел долгожданный день премьеры, и оказалось, что новый планшет получил название iPad Pro, а также обзавелся увеличенным дисплеем. Диагональ его составила 12,9 дюйма.



Читать дальше

iPad оснастят OLED-дисплеем

Органические светодиоды OLED давно стали неотъемлемым аксессуаром в производстве смартфонов и планшетных компьютеров. Только компания Apple до сих пор не спешит с данным нововведением.






Читать дальше

В сети замечен прототип iPad Mini 2

На популярном интернет-аукционе был замечен очень интересный лот. Им является прототип известного планшета iPad Mini 2





Читать дальше

В сети появились новые неофициальные фото iPad Air Plus


О том, что компания Apple работает над созданием своего нового планшетного компьютера iPad Air Plus, уже никто не сомневается.





Читать дальше

В сети появились первые наброски нового iPad с большим экраном


Один известный японский ресурс напечатал на своем сайте фотографии нового планшетного компьютера компании Apple.



Читать дальше