Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.07
голосов: 14
MAC Software

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Movavi – функциональный фоторедактор для Mac

В отличные снимки можно превратить даже весьма посредственные фотографии, если использовать для этого хороший фоторедактор. Откорректировать цвета можно как вручную, так и одной кнопкой.



Читать дальше

Появилась возможность удобного и безопасного хранения личных документов в памяти смартфона

Новое приложение «Домашний архив», которое было выпущено разработчиками совсем недавно, поможет упростить работу с личными документами человека.



Читать дальше

Как установить OS X на PC

К продукции компании Apple можно относиться по-разному, но отрицать стильный дизайн устройств и эффективное программное обеспечение, во главе с фирменной операционной системой OCX, мало кто возьмется.



Читать дальше

Новая версия для MacBook - El Capitan

В современном мире немало поклонников Apple. Кому-то нравится дизайн продукции, кто-то в восторге от престижа, но большинство людей выбирает продукты этой компании из-за их надёжности. 



Читать дальше

Movavi – идеальный конвертер видео для планшетов Apple

Несомненно, планшеты iPad, произведенные компанией Apple, являются самыми востребованными гаджетами на рынке. Они удобные, эргономичные, а также имеют великолепный дизайн.



Читать дальше

Антивирус для Mac: ставить или нет?

Софт, который «встанет» на Mac, ограничен и прорабатывается на вопрос «чистоты» перед выкладкой в Store. А в сборке iOS стоит утилита защиты. То есть сказать, нужен ли на Mac антивирус сложно. Зато провести небольшой анализ пользы его присутствия можно.




Читать дальше

Что нового появилось в OS X Server?

В компании Apple немного изменились приоритеты в отношении OS X Server, в большей мере это касается цены, которая стала в десять раз меньше.



Читать дальше

Mountain Lion 10.8 - наиболее успешная OC за всю историю Apple

В течение четырех дней после выпуска операционки Apple 10.8 Mountain Lion она была скачена более 3-мя миллионами пользователей, став при этом наиболее успешной операционной системой, существовавшей за всю историю Apple.



Читать дальше

Fotto.ru - приложение для загрузки изображений в один клик!


Команда сайта fotto.ru, сделала очень удобное приложение для Маководов, которое позволит вам загружать фотографии из любой папки, просто перетащив изображение на иконку, из которой оно за секунды загрузится на сайт.
Fotto.ru так же имеет полноценную веб версию с помощью которой вы сможете легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, сайта или блога. Вам нужно только выбрать картинку, перетянуть ее из папки на вашем компьютере на наш сайт и уже через секунду вас будет ждать короткая ссылка на изображение, с выбором нескольких размеров и превью и готовыми ссылками.
Сервис и приложение бесплатны, не требует регистрации, вечно хранит изображения и позволяет заливать файлы до 10мб!
Качайте, пользуйтесь, рассказывайте друзьям, а главное пишите идеи, нам важно ваше мнение!

Skype 5 для Mac



Вышла последняя версия программы Skype для компьютеров Mac. Программа позволяющая общаться в реальном времени по средством разговора, а также чата была оттестирована и выложена в сеть для всех желающих. В новой версии программы Skype5 для Macподвергся изменению графический интерфейс, контактная информация и многие другие мелочи.