Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
12.66
голосов: 11
Новости мира Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Флагманский смартфон Doogee Mix теперь доступен в России

Не так давно компания Doogee рассказала о том, что их флагманский аппарат связи под названием Mix официально начнут продавать на территории России. Особенностью новинки стал большой сенсорный дисплей, не имеющий рамок. Диагональ составляет пять с половиной дюймов. Экран с разрешением тысяча двести восемьдесят на семьсот двадцать пикселей покрыт инновационным защитным стеклом «Горилла Гласс» пятого поколения.


Читать дальше

Свежие слухи о iPhone 8

Получить достоверную информацию о новинках компании Apple до их выхода или официального представления достаточно тяжело. Приходится довольствоваться слухами и сведениями, пришедшими из сторонних источников. Недавно один из таких выдал свежую информацию о том, чего стоит ожидать от iPhone8.


Читать дальше

Компания Apple планирует повысить уровень защиты iPhone от воды и пыли

Производители электроники постоянно совершенствуют свою продукцию. Они делают гаджеты все более удобными для пользователей. Но кроме этого, они заботятся о надежности изделий, чтобы они не выходили из строя при попадании в экстремальные условия.



Читать дальше

Начались продажи часов Watch Series 2 от компании Apple


В конце 2016 года компания Apple провела официальную презентацию, на которой представила свои обновленные часы Watch Series 2. Модель получила массу изменений, по сравнению со своим предшественником.


Читать дальше

Компания Apple показала на презентации ноутбуки MacBook Pro с сенсорной панелью на клавиатуре

Несколько дней назад состоялась презентация новинок от компании Apple. И ключевое место на мероприятии занимали ноутбуки MacBook Pro, которые получили мультимедийную сенсорную OLED-панель Touch Bar.



Читать дальше

Компания Apple планирует представить новые ноутбуки MacBook и MacBook Pro

Компания Apple готовится к презентации новых ноутбуков. Данное мероприятие пройдет 27 октября 2016 года. В рамках проведения презентации все присутствующие смогут увидеть обычный MacBook, диагональю 13 дюймов. Кроме этого будут представлены две модели MacBook Pro.



Читать дальше

Акции Apple снова выросли в цене

На прошлой недели торги на биржах акций принесли компании Apple неплохой доход. Каждая ценная бумага Купертино выросла до отметки в сто долларов и двадцать центов. Наконец-то преодолен психологический барьер в сотню долларов за акцию. Этого не удавалось сделать компании с апреля текущего года.


Читать дальше

Apple может прекратить выпуск бюджетных ноутбуков

Линейка Macbook Air может быть закрыта компанией Apple, поскольку в легких и компактных корпусах благодаря современным технологиям можно выпускать и устройства значительно большей мощности.



Читать дальше

На компанию Apple опять подали в суд

С «патентными троллями» вновь приходится встречаться в суде компании Apple. На нее снова начали нападать компании, которые основным направлением деятельности имеют постоянную подачу исков относительно патентов.



Читать дальше

Apple будет строить завод в Индии

Недавно появилась информация о том, что компания Apple рассматривает более тесное сотрудничество с Индией. Сейчас Тим Кук, который является руководителем компании, совершает рабочую поездку в этой стране. Ранее было объявлено, что Купертино рассчитывает создать в Индии свой собственный центр разработок.


Читать дальше