Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Краткий обзор последнего айфона: где купить?

Под понятием «айфон» подразумевается продукция компания Apple. Время показало: устройства сочетают в себе лучшие достоинства телефонов, компьютеров, музыкальных и видео плееров. 



Читать дальше

У iPhone нашлась проблема, которая не позволяет полностью зарядить аккумулятор

Совсем недавно в сети разгорелись споры и рассуждения, касательно того, что смартфоны яблочного концерна Appleне до конца заряжают свой аккумулятор. Некоторые причиной признали неисправность самого аппарата связи, кто-то гдешил на баги операционной системы, но всем однозначно хотелось разобраться с данной проблемой.

Читать дальше

Фишки iPhone, о которых вы не знали

Смартфоны от Apple удобны благодаря интуитивно понятному интерфейсу, но и они имеют ряд функций, о которых не догадываются рядовые пользователи. Небольшие лайфхаки сделают повседневное общение с девайсом максимально комфортным.



Читать дальше

Новый смартфон iPhone X доступен для предзаказа

Ожидаемый смартфон iPhone X стал доступен для предзаказа 27 октября. В отличие от других новинок компании, которые появились на рынке меньше месяца назад, Apple решила не делить рынки. iPhone X стал доступен сразу во всех странах.



Читать дальше

Появились свежие подробности, касательно нового смартфона Apple

Уже завтра пройдет долгожданная презентация нового смартфона компании Apple. Напомним, что это будет юбилейный iPhone, от которого ожидается множество сюрпризов и инновационных изменений. Эксперты уже высказались по этому поводу, рассказав о тех изменениях, которые пройдут со смартфоном.



Читать дальше

Дактилоскопический сенсор iPhone 8 может переместиться на заднюю панель

В сети интернет появилась очень интересная информация, касающаяся нового смартфона компании Apple – iPhone 8. Речь идет о дактилоскопическом сканере, который перенесется с передней на заднюю панель. Слухи об этом ходили уже давно, но ряд утечек, прошедших с тех пор, полностью опроверг вероятность такого решения компании из Купертино.


Читать дальше

Смартфон iPhone 8 получит новую беспроводную технологию и 3 Гб оперативной памяти

Еще в феврале текущего года в сети появилась информация, что iPhone 8 оснастят технологией беспроводной зарядки. Для этого будут использоваться чипы от компании Broadcom.



Читать дальше

Ресурс аккумуляторов смартфонов iPhone можно будет увеличить, не меняя их габаритов

Американское патентное бюро подтвердило о появлении еще одного объекта интеллектуальной собственности, принадлежащего компании Apple. Речь идет о технологии, которая позволит увеличить срок действия аккумулятора без изменения его характеристик.



Читать дальше

Apple представили iPhone 7 в красном цвете

Американские производители из Купертино представили лимитированную версию смартфонов Apple iPhone 7 и 7 Plus. Особенность данной модификации в цвете тыльной части корпуса. Она выполнена в ярко красном оттенке. Все эти гаджеты относятся к категории (PRODUCT)RED, то есть, деньги от их реализации пойдут на благотворительность.



Читать дальше

IPhone 8 получит инфракрасный модуль и возможность трехмерного захвата пространства


Все любители современных гаджетов всегда с нетерпением ждут презентации и старта продаж очередного устройства ведущих брендов.


Читать дальше