Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

На основе чего будут готовить дизайн нового смартфона iPhone 6?

Недавно в сети появилась информация, что новый флагман американского концерна Apple – iPhone 6, не будет похож на iPhone 5s.



На основе чего будут готовить дизайн нового смартфона iPhone 6?

Недавно в сети появилась информация, что новый флагман американского концерна Apple – iPhone 6, не будет похож на iPhone 5s. Есть сведения, что новинку будут делать на базе внешности бюджетного смартфона модели 5c. Кроме того источники утверждают, что Apple создаст новую ветку аппаратов связи. Так же, как это произошло, когда они выпускали новые для себя – бюджетные аппараты.

Японские аналитики высказались, что американцы выпустят две модели с увеличенными дисплеями. Их размеры будут равны 4,7 и 5,7 дюйма. Как свидетельствует источник appledon.dn.ua, очень много элементов шестого поколения Айфона будут похожи на модель 5c. Это и скругленные углы, и расположение кнопок, и даже отверстия для динамиков и микрофонов. Цветовая гамма новых смартфонов тоже может стать такой же.

Кроме того есть мнение, что новый флагман яблочного концерна будет похож на седьмое поколение проигрывателей iPod nano. Напомним, что это устройство получило корпус из алюминия, а не из поликарбоната, как это было ранее. Габариты нового смартфона будут равны четырнадцать на семь сантиметров для версии с 4,7-дюймовым дисплеем. А смартфон с 5,7-дюймовым экраном будет иметь габариты шестнадцать на восемь сантиметров. Толщина смартфонов будет равняться от семи до семи с половиной миллиметров.

Однако вся эта информация пока не подтверждена никем, пока она является в качестве слухов. Но, как известно, американский концерн Apple редко комментирует слухи, оставаясь безмолвным до официального дебюта. Посмотрим, подтвердится ли данная информация в будущем.

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Petr
  • 18 апреля 2014, 03:17
0
Ничего нового опять не увидим
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.