Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Как безопасно и удобно пополнить баланс в сервисе Steam

Steam — это одна из самых популярных платформ для компьютерных игр, где вы можете приобретать и загружать новые игры, общаться с другими игроками и создавать свою коллекцию игр. Чтобы в полной мере наслаждаться всеми возможностями этой платформы, вам понадобится пополнить свой баланс.



Читать дальше

Разбитое стекло на iPhone: причины и процесс замены профессионалами

Часто владельцы смартфонов обращаются в сервисные центры с запросом на замену стекла на iPhone. Это происходит из-за случайных падений или ударов, которые могут привести к трещинам на дисплее и даже к потере функциональности сенсорного управления.



Читать дальше

Пошаговая инструкция по внедрению адресного склада

Внедрение адресного склада — это важный шаг в оптимизации управления запасами на складе. Он позволяет увеличить эффективность работы, снизить ошибки и обеспечить более точный контроль над запасами. В данной инструкции мы рассмотрим пошаговый процесс внедрения адресного склада.
Шаг 1: Анализ текущей системы управления складом
  • Оцените текущие методы хранения и учета товаров на складе.
  • Идентифицируйте слабые места в системе и области, которые требуют улучшения.

Шаг 2: Подготовка персонала
  • Обучите сотрудников новым методам хранения и учета.
  • Разъясните преимущества адресного склада и как он будет внедряться.
Шаг 3: Разработка адресной системы хранения
  • Разработайте систему нумерации и адресации мест хранения.
  • Установите правила размещения товаров на основе их характеристик.
Шаг 4: Подготовка склада
  • Очистите и организуйте складские площади.
  • Подготовьте необходимое оборудование, такое как сканеры штрихкодов.
Шаг 5: Внедрение программного обеспечения
  • Установите и настройте программное обеспечение для адресного склада.
  • Интегрируйте его с системой учета и управления заказами.
Шаг 6: Перенос товаров на адресный склад
  • Определите местоположение каждого товара согласно новой системе адресации.
  • Проведите инвентаризацию для проверки правильности переноса.
Шаг 7: Обучение сотрудников
  • Обучите сотрудников работе с новой системой адресного склада.
  • Проведите тренинги и практические занятия.
Шаг 8: Запуск и мониторинг
  • Запустите адресный склад в рабочем режиме.
  • Организуйте постоянный мониторинг и отслеживание производительности.
Шаг 9: Оптимизация и корректировка
  • Анализируйте работу новой системы и выявляйте ее преимущества и недостатки.
  • Внесите коррективы и улучшения при необходимости.
Заключение
Внедрение адресного склада https://tu-don.ru/blog/wms-sistema/adresnoe-khranenie-na-sklade/ — это важный этап в оптимизации управления запасами на складе. Следуя данной пошаговой инструкции, вы сможете успешно внедрить адресное хранение, что приведет к повышению эффективности работы, снижению ошибок и увеличению уровня контроля над запасами на вашем складе.

Краткий обзор последнего айфона: где купить?

Под понятием «айфон» подразумевается продукция компания Apple. Время показало: устройства сочетают в себе лучшие достоинства телефонов, компьютеров, музыкальных и видео плееров. 



Читать дальше

Компания LG выпустила сразу три бюджетный смартфона

Недавно компания LGпоказала сразу несколько смартфонов, которые работают на операционной системе Андроид. Модели, которые все поголовно принадлежат к бюджетному сегменту, носят названия w11 w31 и w31+. В целом три гаджета внешне ничем почти не отличаются, однако, у них серьезные отличия во внутренней начинке.
 
Все три гаджета, которые представила компания LG, оснащаются достаточно большим дисплеем. Сенсорный экран имеет диагональ чуть-чуть превышающую размер в шесть с половиной дюймов. При этом разрешение составляет тысяча шестьсот на семьсот двадцать пикселей. На передней части имеется тонкий контур корпуса вокруг дисплея, а также небольшой вырез в экране, куда установлена фронтальная камера.
 
Все три аппарата связи будут стоить в пределах от девяти до десяти тысяч рублей. Другие популярные и качественные смартфоны до 9000 рублей можно посмотреть, перейдя по ссылке. Там рассказано про качественные и хорошие аппараты связи из бюджетного сегмента, которые имеют вполне приличные характеристики, хотя бы касательно камеры и батареи.
 
У новинок камеры нельзя назвать совсем хорошими, потому что их разрешение не совсем высокое, особенно, учитывая современные аппараты связи, которые выпускаются китайскими компаниями. В самой простой модификации w11 камера будет сдвоенная и ее разрешение составит тринадцать и два мегапикселя.
 
В более дорогих версиях сенсоров будет три, их разрешение составляет тринадцать, пять и два мегапикселя. Каково будет качество снимков, нужно будет смотреть, когда уже пойдут обзоры смартфонов.
 
Что касается аккумуляторов, то с ними у данных моделей будет немного получше. Емкость каждой батареи составит четыре тысячи миллиампер-часов. Топовые версии линейки получили четыре гигабайта оперативной памяти, а младший смартфон имеет всего три гигабайта. Количество встроенной памяти может варьироваться от тридцати двух до ста двадцати восьми гигабайт.
 
На данный момент нет точных сведений о том, как скоро смартфоны LGвыйдут в продажу. Представители компании рассказали, что ориентировочно собираются выложить на рынок гаджеты не ранее середины текущего месяца.

Куда пойти учиться, если душой тянет к электронике

Компания Appleимеет огромное влияние на развитие электроники, техники и в целом всего сегмента, связанного с созданием приложений и другого контента. Да и вообще существование такого мощного сателлита дает толчок к развитию для других контор, занимающихся производством электроники и контента. А это, в свою очередь, влечет за собой необходимость получения качественного образования в этой сфере.

Читать дальше

Почему телефоны Эпл так популярны

На протяжении последних нескольких лет, мобильные телефоны бренда Эпл смогли завоевать сердца многих пользователей.



Читать дальше

Хостинг: про сложные понятия простыми словами

Хостинг — это услуга, которая подразумевает размещение вашего сайта, используя ресурсы хостинговой компании. Такими образом, размещая ваш ресурс, вы можете обеспечить бесперебойную работу сайта круглосуточно.



Читать дальше

Преимущества использования мобильного приложения при покупках в интернет-магазине BUTIK

Покупки через интернет с каждым годом становятся все популярнее. Людям не хочется ходить по магазинам, тратить на это время.



Читать дальше

У iPhone нашлась проблема, которая не позволяет полностью зарядить аккумулятор

Совсем недавно в сети разгорелись споры и рассуждения, касательно того, что смартфоны яблочного концерна Appleне до конца заряжают свой аккумулятор. Некоторые причиной признали неисправность самого аппарата связи, кто-то гдешил на баги операционной системы, но всем однозначно хотелось разобраться с данной проблемой.

Читать дальше