Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Mp3-плеер Apple iPod Classic 3 160 Gb: флешка, проигрывающая музыку

Mp3-плеер производства фирмы Apple модель iPod Classic 3 с памятью 160 Gb: флешка, проигрывающая музыку В настоящее время компьютерная техника и цифровые технологии развиваются с колоссальной скоростью.

Практически каждый день создаются новые программы или их улучшенные версии, изобретаются инновационные технические устройства и усовершенствуются старые. Однако, среди всего многообразия существующих технических решений всегда можно найти недостающее звено. В наш 21 век, век компьютерных технологий, практически вся информация с бумажных носителей перекочевала в электронное пространство: доклады в ворде, чертежи в компасе, таблицы в екселе, даже чтение книг!

Для хранения всей необходимой информации требуется место. Однако, для электронных данных, записанных двоичным кодом, обычная полка в шкафу не подойдет. Для хранения такой цифровой информации предназначены специальные накопители: флешки, карты памяти, жесткие диски. При этом справедливо правило: чем больший объем имеет накопитель, тем больше его габаритные размеры. Однако, как и у каждого правила, у этого тоже есть исключения. Маленькие габариты: 10,5 х 103,5 х 61,8 мм — толщина, высота, ширина, соответственно.

Минимальный вес: 140 грамм. И при таких показателях колоссальный объем памяти: 160 гигабайт. Помимо этого, данное устройство способом воспроизводить аудио и видео файлы. Все вышесказанное — это описание mp3-плеера Apple iPod Classic 3. Главное назначение iPod Classic 3 фирмы Apple, как и любого другого аудио плеера, проигрывать музыку. Данное устройство может обеспечить высококачественное звучание. Также не огорчает и качество отображения видео файлов и графических изображений. Да и в случае поломки, нужно обращаться в сервисный центр apple, который в самый кратчайший срок решит все проблемы.

Основное достоинство Apple iPod Classic 3, как отмечалось выше, заключается в емкости памяти данного устройства. 160 гигабайт для записи всех необходимых файлов минимизируют случаи нехватки места. Поэтому у устройства Apple iPod Classic 3 о предусмотрен слот для дополнительной памяти. Учитывая все вышесказанное, Apple iPod Classic 3 можно назвать универсальной флешкой. Большой объем памяти при минимальных габаритах. А так же главная функция: воспроизведение аудиофайлов и видеороликов на экране в 2,5 дюйма.

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

0
Пишите про Classic, а на фото nano 3 — ахеренный у вас сайт.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.