Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Пять приложений для поддержки тонуса в летний период

Описание приложений C25k, Calorie Counter and Diet tracker, Workout Trainer, Pocket Yoga, Waterlogger для iphone и Android

1. «C25k» (бег на дистанцию 5 километров). Цена – свободное приложение. Поддержка: iPhone, android.

Не можете встать с дивана? Приложение C25k — именно то, что нужно для начала занятий, при этом вам не требуется бежать дистанцию в пять километров. Курс упражнений рассчитан на 8 недель (30 минут в день, 3 дня в неделю). Голосовые подсказки сообщат вам, когда нужно разогреться, когда идти, а когда – бежать. Интерфейс пользователя осень прост и дружествен. Вам он может показаться немного уродливым, но это не должно помешать слезть с дивана.

2. Calorie Counter and Diet tracker (счетчик калорий, индикатор диеты). Цена – свободное приложение. Поддержка: android, windows phone, blackberry.

Это приложение – одно из лучших в своем роде. Процесс регистрации не слишком простой, но у программы самая большая база данных продуктов питания. Дневник позволяет фиксировать приемы пищи, отслеживать потерю веса, а в конце дня обеспечивает промежуточный отчет о результатах. Имея 30 миллионов пользователей, это приложение входит в число очень немногих, которые без проблем работают на IOS, Android, Blackberry, Kindle и Windows. Оно также синхронизируется с сетью, другими фитнес-приложениями (runkeeper, fitbit tracker и Endomondo sports). В приложении возможно смотреть видео с iphone по основным тренировкам и упражнениям для дополнительного контроля.

3. Workout Trainer (руководитель тренировок). Цена – свободное приложение. Поддержка: iPhone, android, windows phone. Пришло время заняться собой всерьез. Workout Trainer – многостороннее тренировочное приложение, являющее собой виртуального персонального тренера, располагающее аудио- и видеоподсказками. Некоторые черты этой программы могут казаться слегка раздражительными: «модные» фотографии, голос профессионального тренера, постоянное «обновите до … купите это». Несмотря на эти неудобства, упражнения, инструкции и методики действительно качественные. Приложение также интегрируется с Apple TV.

4. Pocket Yoga (карманная йога). Цена — 2.99$. Поддержка: iPhone и android.

Является лучшим выбором среди всех подобных приложений. Тренировка проводится при помощи визуальных инструкций и сопровождается расслабляющей музыкой. Имеет три режима, три уровня сложности, три вида продолжительности тренировок. Вы можете проигрывать музыку из своей iPod-библиотеки. Также поддерживается отображение прогресса занятий. Пройти сквозь начальный период тренировок трудно, но в этом, наверное, весь смысл.

5. Waterlogged (контроль влажности). Цена – свободное приложение. Поддержка: iPhone.

Данное приложение следит за тем, чтобы после тренировок вы вовремя пили. Неудобность только одна – звук подсказки напоминает процесс пребывания в туалете, что может стать причиной неловкого положения, особенно, когда вы находитесь на работе.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.