Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новая программа NotesTab для айфонов – удобное приложение для повседневных записей

В iOS включена программа Заметки, которая достаточно успешно справляется со своими функциями. Но разработчики периодически предлагают свои альтернативные программы для установки на айфоны.

Недавно появилась еще одна новая программа NotesTab, которая заметно отличается от обычного приложения.

Главное отличие NotesTab от программы Apple «Заметки»  – это возможность выделять самые важные записи звездочками, чтобы их легко можно было отыскать среди массы рядовых заметок. Функция очень простая и нужная, но в штатных заметках на айфонах она отсутствует. Интерфейс NotesTab выполнен на добротном среднем уровне. Дизайн оформлен в модном стиле под дерево.

При ведении записей программа предлагает три разных оформления шрифта. Текст можно подчеркнуть, выделить жирным или вести запись курсивом. Сортировка готовых записей очень простая. Все заметки делятся на две категории: обычные записи и важные документы со звездочкой. В общем списке заметки идут по хронологии. Приложение имеет встроенный поиск. А настройки предлагают выбор размера и типа шрифта, включение автокоррекции и синхронизацию. Эта функция дает возможность синхронизировать данные с другими устройствами Apple. NotesTab работает надежно, без сбоев и глюков, а скачивается совершенно бесплатно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.