Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

HP выпустили свой планшет-трансформер Spectre x360

То что планшеты-трансформеры, которые легко превращаются в ноутбук и обратно стали весьма популярными, говорит тот факт, что с момента появления они до сих пор не пропали с рынка. Одним из наиболее неприятных моментов является его высокая стоимость, которая значительно превосходит и планшет и ноутбук вместе взятые.


Читать дальше

Компания BestHard: условия успешного развития

Компания Бест Хард стремительно завоевывает рынок ПО благодаря слаженной работе коллектива и высокому качеству оказываемых услуг. Почему выгодно работать с этой организацией?
 

 


Читать дальше

Компания Sony завершает работы по созданию новых смартфонов на базе процессора Snapdragon 820

Компания Sony уже много лет занимается производством различной электроники. Попробовала она заняться и производством смартфоном. Но, несмотря на то, что их гаджеты не сильно уступают по качеству и характеристикам моделям от других производителей, особой популярности смартфоны Sony так и не смогли завоевать.



Читать дальше

Приложение HomeKit разработанное для управления устройствами «умного» дома

IOS приложение HomeKit позволяет дистанционно управлять различными приборами в доме через телефон. Похоже на шутку? Нет, согласно концепции Apple, именно таким будет «дом будущего».
 

 


Читать дальше

Pokemon GO как установить и чего ожидать

Ловить Пикачу и его друзей прямо на экране своего телефона оказалось безумно интересно. С первых же дней эта игрушка просто захлестнула мир, и взорвала интернет.



Читать дальше

Солнечные батареи станут еще практичнее для домашнего использования

Становление и развитие возобновляемых источников энергии началось еще в прошлом веке, однако до сих пор их применение вызывает массу вопросов. Технологические трудности ученые стараются преодолевать комплексно.
 

 


Читать дальше

Samsung Galaxy S7 Active появится в продаже совсем скоро

Совсем немного времени осталось до официального анонса нового смартфона Samsung. Защищенная модель Galaxy S7 Active, как уже известно, будет иметь весьма брутальную внешность. Менее чем через месяц состоится ее релиз.



Читать дальше

Google строит в Индии крупную сеть бесплатного Wi-Fi

Американская компания Google сообщила о том, что они собираются построить самую крупную бесплатную сеть Wi-Fi в Индии. Первоначально бесплатный доступ в интернет появится на железнодорожном вокзале в Мумбаи. После этого американцы будут расширять ее, пока не охватят четыреста станций.


Читать дальше

Xiaomi Redmi Note 3 получил сканер отпечатков пальцев

В конце прошлого года компания Xiaomi презентовала свой новый смартфон Redmi Note 3. Новинка стала первым гаджетом китайского производителя, оснащенным дактилоскопическим сенсором. Помимо этого новинка имеет металлический корпус и другие преимущества над конкурентами.



Читать дальше

Vertu ─ телефон для статуса

В определенных кругах принято подчеркивать свой статус эксклюзивными телефонами, швейцарскими часами, наличием бриллиантов в украшениях, дорогими авто.
 

 


Читать дальше