Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
5.79
голосов: 7
Всё, что не относится к основным разделам

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Как безопасно и удобно пополнить баланс в сервисе Steam

Steam — это одна из самых популярных платформ для компьютерных игр, где вы можете приобретать и загружать новые игры, общаться с другими игроками и создавать свою коллекцию игр. Чтобы в полной мере наслаждаться всеми возможностями этой платформы, вам понадобится пополнить свой баланс.



Читать дальше

Куда пойти учиться, если душой тянет к электронике

Компания Appleимеет огромное влияние на развитие электроники, техники и в целом всего сегмента, связанного с созданием приложений и другого контента. Да и вообще существование такого мощного сателлита дает толчок к развитию для других контор, занимающихся производством электроники и контента. А это, в свою очередь, влечет за собой необходимость получения качественного образования в этой сфере.

Читать дальше

Почему телефоны Эпл так популярны

На протяжении последних нескольких лет, мобильные телефоны бренда Эпл смогли завоевать сердца многих пользователей.



Читать дальше

Как восстановить iphone после попадания воды

Устройства Iphone обрели большую популярность по всему миру. Они функциональные, производительные, имеют привлекательный внешний вид, хорошую защиту от попадания влаги и механических повреждений.



Читать дальше

Как самостоятельно заменить дисплей iPhone

Чаще всего в сервисные центры по ремонту iPhone обращаются люди с поврежденным экраном. Данный элемент мобильного устройства постоянно испытывает различные воздействия.


Читать дальше

Преимущества усиления сотовой связи на даче

За последнее десятилетие мобильный телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Отсутствие связи вызывает дискомфорт и чувство тревожности.




Читать дальше

Ремонт кнопки Home iPhone 4: делаем сами или доверяем профессионалам?

Распространенным поводом для обращения во многие сервисные центры я могу назвать замену дисплея iPhone SE. Причина – этот компонент является самым хрупким, подверженным повреждениям. Так, на нем легко образовываются трещины, потертости, царапины.






Читать дальше

Копия iPhone: стоит ли тратить время


С поступлением на рынок последнего поколения смартфонов от американского гиганта по производству электроники Apple ситуация с поддельными устройствами, которые полностью копируют оригинал, существенно усугубилась.


Читать дальше

Особенности зарядки Macbook


При появлении новой техники в доме владельцу нужно знать, как ее эксплуатировать.


Читать дальше

Развлекательные приложения – важная составляющая любого современного телефона

Еще десять лет назад мобильные телефоны использовались только для совершения звонков и отправки сообщений. На устройстве можно было установить будильник и, в лучшем случае, поиграть в пару простых игр.



Читать дальше