Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Сотовый оператор China Mobile сумел повысить уровень продаж Айфонов в мире

Как известно, китайский оператор сотовой связи China Mobile считается самым крупным в мире. Количество пользователей этого поставщика мобильных услуг превышает количество всех жителей Европы.



Сотовый оператор China Mobile сумел повысить уровень продаж Айфонов в мире

Как известно, китайский оператор сотовой связи China Mobile считается самым крупным в мире. Количество пользователей этого поставщика мобильных услуг превышает количество всех жителей Европы. С помощью этого крупного концерна американская компания Apple собиралась увеличить уровень продаж в Китае и во всем мире. Это им удалось, так как за прошедший месяц количество продаж в стране возросло значительно. За февраль в Китае удалось продать более одного миллиона смартфонов Apple.

Любой человек, желающий купить айфон 5s, может сделать это через сеть China Mobile. Правда, не факт, что все смартфоны были проданы через этого мобильного оператора. Просто в сети появилась информация о том, что пользователей iPhone в сети China Mobile стало на один миллион больше. То есть, существует вероятность, что часть смартфонов приобреталась через фирменные магазины App Store. Примечательно, что на территории страны их уже открыли десять штук.

Теперь оператор сотовой связи стремительно внедряет сети четвертого поколения. Так что скоро все пользователи мобильных телефонов в стране получат доступ к LTE-диапазону. На данный момент у китайского оператора мобильной связи China Mobile имеется семьсот семьдесят миллионов абонентов.

Получается, что сотрудничество Apple с этим китайским концерном очень выгодное. Так как американские производители получают такой широкий рынок, популяризуя в Китае сети четвертого поколения. О дальнейшем сотрудничестве двух крупных компаний аналитики будут отчитываться очень часто. Так что скоро станут известны новые подробности этого взаимовыгодного тандема.

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Petr
  • 18 апреля 2014, 03:19
0
Китайцы молодчики
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.