Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые подробности того какой будет iOS 8

Уже давно на просторах всемирной паутины витает информация о том, что компания Apple в скором времени покажет свою новую операционную систему.



Новые подробности того какой будет iOS 8

Уже давно на просторах всемирной паутины витает информация о том, что компания Apple в скором времени покажет свою новую операционную систему. Ею станет оболочка iOS 8, которая должна быть представлена на международном мероприятии WWDC 2014 в июне текущего года. По сути, она является переработанной версией прошлой оболочки яблочных устройств. По словам производителей, новинка получит улучшенные характеристики и новые возможности. В частности, станут доступны новые приложения.

Есть информация, что в центре уведомлений будет изменена структура, будут удаляться сообщения iMessage в автоматическом режиме. Все приложения будут тесно работать друг с другом, и делиться между собой контактной информацией. По некоторым данным, в новой оболочке будет удален такой сервис как Game Center. Вместо него пользователям будут доступны иные онлайн-приложения.

Главное, чтобы на момент выхода новой операционной системы в Айфоне был установлен udid. Ведь без него после обновления до версии iOS 8, смартфон может не включиться и выдавать ошибку. Центр уведомлений лишится одной вкладки, это значительно упростит навигацию по нему. Потому с помощью программы «поиска» можно будет найти все, что раньше приходилось искать по всем вкладкам отдельно.

Программисты из Купертино хотят интегрировать набор функций Cue в iOS. Это увеличит взаимодействие смартфона с электронной почтой и аккаунтами в социальных сетях. Что еще будет изменено в новой операционной системе, пока никто не знает. Скоро яблочная компания сама поделится этой информацией с пользователями.

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Petr
  • 18 апреля 2014, 03:19
0
Главное чтоб не хуже 7-й, а то и так все тормозит
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.