Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

BossPaper – менеджер обоев



Все владельцы iPhone знают о такой замечательной утилите как WinterBoard, она позволяет без труда ставить новые темы и обои на рабочий стол телефона. Причем тем для WinterBoard очень много, каждый найдет себе тему по вкусу. Но, как и в каждой бочке меда, есть тут и ложка дегтя, причем немаленькая. Дело в том, что WinterBoard написана на java и забирает довольно много ресурсов телефона. iPhone с установленным WinterBoard подтормаживает, а некоторые ресурсоемкие приложения и вовсе не запускаются, пока не выгрузить WinterBoard из памяти.



Можно конечно купить iPhone 3GS, у него и памяти больше и процессор мощнее, но ребята из BigBoss решили пойти другим путем и выпустить свое приложение BossPaper для легкой установки обоев на iPhone не имеющее проблем присущих WinterBoard.
BossPaper будет выгодно отличаться от WinterBoard, тем, что приложение выгружается из памяти iPhone автоматически при запуске любой программы или входа в lock режим. Да и сама программа будет потреблять намного меньше ресурсов телефона, чем WinterBoard.
Из других особенностей программы BossPaper можно отметить, возможность установки в качестве обоев фотографии сделанные с помощью телефона и добавления картинок из тем для WinterBoard. В BossPaper будет также опция — спрятать названия приложений, оставив только иконки на рабочем столе. Первая версия утилиты BossPaper должна появиться в Cydia в репозитории BigBoss буквально на днях.

Комментарии (6) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Horai
  • 28 июля 2009, 06:28
0
А полноценые темы она может установить???
0
Tochno ppka nezmaiu obo vsexnovostiax dam. Znat' PS zaxodil s telefpna prostite za transli
0
Ждем)))
0
Подождем, оценим
0
НормуЛЬно )
  • avatar
  • gleb007
  • 31 января 2012, 19:30
0
КАК СКАЧАТЬ ?????????
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.