Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple немного сменит комплектацию iPhone 5C

Восемнадцатого марта этого года во всех официальных магазинах американской компании Apple появились новые смартфоны iPhone 5C.



Apple немного сменит комплектацию iPhone 5C

Восемнадцатого марта этого года во всех официальных магазинах американской компании Apple появились новые смартфоны iPhone 5C. Это аппараты связи с урезанной встроенной памятью, объем которой составляет всего восемь гигабайт. Таким способом производители постараются увеличить количество продаж данной модели, которая высокой популярности не получила. Напомним, что на момент выхода долгожданный бюджетный Айфон должного эффекта не произвел на покупателей.

В результате этого на складах магазинов сейчас имеется огромное количество аппаратов iPhone 5C. Кроме изменения объема флэш-памяти, в смартфоне значительных усовершенствований конструкции не произошло. Аппарат получил четырехдюймовый дисплей с разрешением 1136 на 640 пикселей. Плотность составляет триста двадцать шесть пикселей на дюйм.

Несмотря на то, что стоимость новинки не сильно высокая, ремонт iphone 5 в Киеве все равно будет обходиться дешевле. Производители поставили на новинку ценник в пятьсот сорок девять евро. Смартфон оснащается процессором A6, а также достаточно мощной камерой. Производительность сенсора составит восемь мегапикселей. Продается смартфон в пяти цветовых гаммах: белый, желтый, розовый и голубой, а также черный.

Кроме того американские производители решили произвести перезапуск продаж планшета iPad 4. Изначально его стоимость составляла двадцать тысяч рублей. После перерождения новинка стоит на пять тысяч рублей дешевле. Все новые устройства Apple поддерживают работу сетей LTE, при подключении специальной сим-карты.

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Petr
  • 18 апреля 2014, 03:19
0
Кому нужны эти пластиковые айфоны?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.