Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.26
голосов: 14
Обсуждение проблем и вопросов.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Что лучше – игровая приставка или компьютер

Допустим, ваш подросший ребенок пристает к вам с просьбой купить ему игровую приставку. Вы же, стараясь заглянуть в будущее, раздумываете, а не купить ли ему полноценный персональный компьютер, на котором он с тем же успехом сможет играть в игры, а в дальнейшем использует в учебе.
 

 


Читать дальше

Samsung Galaxy C5 официально был показан в Китае

Вот и настал долгожданный день премьеры смартфона Samsung Galaxy C5. Напомним, что этот гаджет ждали многие пользователи. Но больше всего ожидали появления новинки эксперты и аналитики рынка, которые долгое время спорили о том, каким же будет аппарат связи.



Читать дальше

Интервью с сотрудником Gpad.ru: «Телефоны оригинальные, просто не наши. Поэтому так дёшево»

О магазине Gpad.ru, который занимается продажей смартфонов и другой цифровой электроники, в последнее время пишут всё чаще и чаще.






Читать дальше

Специалисты проверили, как ломаются современные флагманские смартфоны

Независимые эксперты провели исследование, которое коснулось прочности современных флагманских смартфонов. Исследованиям подверглись наиболее популярные на тот момент модели аппаратов связи.



Читать дальше

Можно ли сэкономить на покупке iPhone?

Не секрет, что продукция компании Apple всегда была достаточно дорогим удовольствием, а с ростом курса доллара она превратилась в практически неподъемную для среднестатистического пользователя покупку.
 

 


Читать дальше

Основные причины обращения пользователей iPhone 6 в сервисный центр

Вышедшие в конце 2014 года смартфоны от американской компании Apple, известные под названием iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сегодня «становятся посетителями» официальных сервисных центров и ремонтных мастерских ничуть не реже предыдущих моделей этой линейки или гаджетов других производителей.





Читать дальше

Абоненты Tele2 выбирают iPhone 5


Недавно компания Tele2 провела исследования, которые коснулись ее абонентов. Напомним, что данный оператор сотовой связи является крупнейшим из тех, кто не имеет федерального статуса.




Читать дальше

Как выбрать хороший смартфон?

В наше время мобильный телефон, смартфон, iPad, iPhone и т.д. можно купить почти на каждом шагу – от самых простеньких дешевых моделей до навороченных и крутых.





Читать дальше

Что чаще всего ломается в технике Apple

Разработчики мобильной техники постоянно работают над исправлением некоторых огрехов, присутствующих в предыдущих моделях, но есть те, с которыми очень трудно что-то сделать.




Читать дальше

Замена фронтальной камеры - ремонт iPhone

Техника компании Apple не напрасно пользуется столь высокой популярностью среди пользователей. Несмотря на высокую стоимость, все большее количество людей отказывается от смартфонов других производителей, обзаводясь iPhone нового поколения.




Читать дальше