Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
0.00
голосов: 0
Игры для iPad

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (2)

Первый в мире симулятор выжигания по дереву

Многие люди с детства помнят, как они выжигали картинки на дереве и фанере, создавая превосходные шедевры.



Читать дальше

Игра «Война грибов» для iPad в многопользовательском режиме

Игровая стратегия «Война грибов» появилась в январе 2013 года и ей хватило недели, чтобы войти в пятерку лучших игр на App Store и оставить позади многие мобильные приложения для iPad в США.
 



Читать дальше

Популярные детские игры для айпад: Голодный Пигстер

Популярный производитель FounDreams, который занимается разработкой увлекательных детских игр для android, выпустил совершенно захватывающую, умопомрачительную по действию игру для веселой компании, в которой могут участвовать до 6 человек. 



Читать дальше

Раскраска "Курочка Ряба" для самых маленьких

Представляем вашему вниманию iPad раскраску «Курочка Ряба». 

В Апсторе можно найти уже немало разных раскрасок для детей, но мы все-таки решили выпустить свою серию раскрасок на известные русские народные сказки.
 
Если ребенку понравится  приложение Умная раскраска «Курочка ряба», то приложение Сказка «Курочка ряба»  прекрасно дополнит коллекцию. В раскраске малыш сможет самостоятельно разукрасить каждую страницу полюбившейся сказки, почувствовав себя настоящим художником!

В палитре лишь основные цвета, которые ребенок всегда легко сможет различить и выбрать интересующий его. Малышу можно не бояться, что он залезет краской за пределы раскрашиваемой области, так как «умная» раскраска позволит закрасить лишь выбранную им область в рамках контура.  
Вслед за кистью на экране будет оживать красочная картинка, передающая различные фактуры объектов, в соответствии с задуманной художником иллюстрацией. К примеру, раскрашивая деревянные стены или ведерко, малыш увидит древесные трещинки, раскрашивая лапти деда и бабки обнаружит замысловатое плетение из лозы, курочка Ряба покажет все оттенки своего оперения, а солнышко в окошке откроет глазки и начнет широко улыбаться. Благодаря этому малыш не только научиться различать различные фактуры, но и сможет почувствовать себя настоящим художником! 

Скачать раскраску "«Курочка Ряба» можно здесь:  http://itunes.apple.com/ru/app/umnaa-raskraska-kurocka-raba/id524309912?mt=8 

Раскраска «Курочка ряба» — это лишь первыЙ продукт из серии «Умные раскраски» от Mobstudio. В скором времени в Апсторе появятся и следующие: «Колобок», «Репка», «Теремок», «Заюшкина избушка», «Маша и медведь», «Гуси- лебеди», «Петушок и бобовое зёрнышко», «Лиса и журавль», «Лиса и козёл», «Пузырь, соломинка и лапоть», «Крошечка-Хаврошечка», «Кот и лиса», «Кот, петух и лиса», «Волк и семеро козлят». 

The Sims Medieval HD 1.0.1 + The Sims FreePlay 1.0.1


Вышла новая игрушка для iPad — The Sims FreePlay — симулятор жизни на iPad


Читать дальше

Uber Racer 3D — Sandstorm 1.4


Отличные гонки без ограничений в движении, Uber Racer 3D — Sandstorm 1.4


Читать дальше

9 mm. 1.0.0 для iPad


Вышла новая стрелялка для iPad — 9 mm ver. 1.0.0


Читать дальше

Angry Birds Space HD


Вышла новая версия игры про птичек Angry Birds Space HD — теперь в космосе!


Читать дальше

Need For Speed Shift 2 HD (SHIFT 2 Unleashed) 1.0.8 iPad версия


В сети появилась новая версия игры для iPad Need For Speed Shift 2 HD (SHIFT 2 Unleashed) 1.0.8


Читать дальше

Angry Birds HD 2.1.0


Появилась новая версия Angry Birds HD 2.1.0


Читать дальше