Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
43.41
голосов: 46
Apple iPhone Приложения

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Для владельцев смартфонов Apple разработано специальное приложение для ремонта и строительства

Новое приложение HutQA, которое совсем недавно появилось в AppStore, станет настоящим помощником для тех людей, кто собирается делать ремонт. Это своего рода калькулятор, способный быстро и правильно высчитать необходимое количество материалов для тех или иных работ.

Читать дальше

"Домашняя бухгалтерия" для iPhone

Чтобы иметь представление о своих личных и семейных расходах, можно установить на своем iPhone специальное приложение под названием «Домашняя бухгалтерия».



Читать дальше

GetTaxi – удобное приложение для заказа такси в крупном городе

Мобильные приложения, разрабатываемые для смартфонов, имеют самые разнообразные функции. Можно скачать на свой iPhone калькулятор или фонарик, блокнот или конвертер валют, а также массу самых разнообразные программ.



Читать дальше

Подсказка для начинающего разработчика под iOS: с чего начать?

Итак, вы всерьёз решили начать зарабатывать себе на жизнь разработкой программ для гаджетов на базе операционной системы iOS от компании Apple. 



Читать дальше

С приложением iДокументы все будет под рукой

Количество различных документов у каждого человека за последние годы стало очень большим. Теперь нет возможности запомнить все свои персональные данные, а они иногда очень нужны.



Читать дальше

Flipboard – журнал, который читать, не только интересно, но и приятно

Многие согласятся с тем фактом, что современные гаджеты, произведенные компанией Apple являются прекрасными устройствами для чтения.



Читать дальше

Интересное приложение AutoScout24, с которым легче купить автомобиль

Теперь для всех пользователей айфонов и других устройств, работающих на операционной системе iOS, появилась новая программа.



Читать дальше

Приложение Seene для iPhone позволяет с лёгкостью создавать интерактивные трёхмерные фотографии

Новое приложение Seene, появившееся в App Store, позволяет создавать интерактивные 3D-фото. Если вы уже пользовались приложением Vine, то разобраться с интерфейсом этой программы вам не составит труда.



Читать дальше

Стандартные приложения в iPhone

Приобретая iPhone, каждый покупатель найдет в своем устройстве встроенные приложения, выполняющих различные функции: от отправки писем по электронной почте до будильника. Рассмотрит их поподробнее.




Читать дальше

Чтобы быть здоровым, нужно правильно питаться

Каждый человек понимает, что если у него есть желание похудеть, приобрести рельефную форму мышц, то следует не только посещать тренажерные залы, но и правильно питаться.



Читать дальше