Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
43.41
голосов: 46
Apple iPhone Приложения

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

PokerStars – лидер среди покерных приложений.

Покер в мобильном телефоне или в планшете – это очень удобно и отвечает всем заданным требованиям мобильного покера.



Читать дальше

Новая программа NotesTab для айфонов – удобное приложение для повседневных записей

В iOS включена программа Заметки, которая достаточно успешно справляется со своими функциями. Но разработчики периодически предлагают свои альтернативные программы для установки на айфоны.



Читать дальше

Новая программа для айфонов VoiceCards – это аудиооткрытка с новогодними поздравлениями.

Скоро Новый Год и наступает время рассылки праздничных поздравлений родным, друзьям и сослуживцам. К праздникам вышла обновленная программа для мобильных устройств от Apple с названием VoiceCards, которая представляет собой праздничное поздравление в виде звуковой открытки.



Читать дальше

Tweequer - оптимизируй твиттер-ленту



Tweequer разработан компанией CookFuture.com специально для активных людей, кому твиттер заменяет многие формы доступа к информации. С помощью этого приложения вы можете легко зафоловить нового знакомого и добавить в нужный лист или же реорганизовать свои листы на мобильном устройстве.

Приложение сделано интуитивно-понятным. Вы его открываете и сразу можно работать. Tweequer использует новейший функционал iOS 5, интегрируясь с твиттер аккаунтами вашего телефона, так что у вас нет необходимости вводить свой логин и пароль каждый раз.

Первый таб — это экран поиска, который сделан специально для личных встреч. Тут всё просто и понятно, ничего лишнего. Вводите имя человека, фоловите его и добавляете в нужный список, что бы его твиты были всегда вам доступны.




Второй таб полностью отображает ваш твиттер аккаунт — всех, кого вы фоловите и все ваши списки. Экран разделен на две колонки. Слева — списки, справа все, кого вы фоловите. Благодаря такому расположению вы легко можете просмотреть кто из пользователей находится в определённом списке, или в каких списках состоит конкретный пользователь. Так же можно легко добавлять или удалять юзера из списка. Это действительно очень просто.



Таким образом, мы имеем функциональное приложение с приятным дизайном, которое способно значительно облегчить жизнь активного твиттер пользователя.

Название: Tweequer
Издатель/разработчик: CookFuture Ltd
Официальная страница
Страничка в iPhone App Store

Мотиваторы в вашем iPhone



Многим из нас знакомы мотиваторы – картинки в голубой рамочке с доброй надписью, способные воодушевить и наполнить оптимизмом. Их хочется рассматривать в минуты плохого настроения и отправлять друзьям в знак участия и поддержки. Интересные картинки-мотиваторы иногда помогают задуматься о чем-то важном, осмыслить какую-либо жизненную ситуацию или просто улыбнуться! Чаще это делать нам поможет приложение «Мотиваторы» (бесплатное), которое недавно появилось в App Store.


Читать дальше

айДемотиваторы для iPhone – теперь еще лучше!


Для поднятия настроения бесплатно в App Store. Уже более 100 тысяч пользователей!
 айдемотиватор
Всем нам знакомы демотиваторы – комичные пародии на скучные мотивационные постеры, созданные для наглядной агитации. Демотиваторы, тематика которых сейчас столь разнообразна и охватывает ситуации от бытовых до политических, можно встретить на самых многочисленных ресурсах. Все мы любим смотреть картинки-демотиваторы, т.к. сей процесс помогает скрасить некоторые моменты в жизни и здорово поднять настроение. Себе и близким!
Недавно вышедшее приложение «айДемотиваторы» скачали уже более ста тысяч человек.


Читать дальше

Считалка

считалка iphone
Многие из нас иногда играют в такие игры, где в процессе необходимо записывать и подсчитывать очки. При этом записи на листочках и подсчеты весьма отвлекают от основного занятия. Чтобы избавиться от этой рутины и получать еще большее удовольствие от игры, теперь можно воспользоваться приложением «Считалка», скачав его бесплатно в App Store.

Читать дальше

Приложение Автоюрист для iPhone


Приложения, которые необходимо каждом автовладельцу. В приложении Автоюрист собраные полезные рекомендации от опытных юристов, как вести себя в той или иной ситуации. Приложение имеет такую структуру, что пользователь отыщет свою ситуацию меньше чем за минуту и будет проинформирован.


Читать дальше

[App Store] айДемотиваторы - улыбнитесь!

demotivator iphone
Для поднятия настроения бесплатно в App Store: http://itunes.apple.com/ru/app/id473205578
демотиваторы айфон
Наверно у каждого из Вас в жизни бывают моменты, когда что-то не очень ладится на работе или в личной жизни, ну, и мало ли что еще может такого произойти. И вот как раз когда Вы находитесь в невеселом настроении, вдруг каким-то чудесным образом на e-mail приходит куча картинок-демотиваторов от друга! Бывает такое?) Скорее всего, да. И что потом происходит? Вы рассматриваете их, приходите в восторг, смеетесь, да еще и успокоиться не можете некоторое время! Настроение кардинально меняется — в лучшую сторону! И вокруг тоже что-то меняется). Cразу хочется поделиться этим настроением с друзьями и близкими, и Вы начинаете пересылать картинки на знакомые адреса.
А теперь у нас появилось еще одно средство для поднятия настроения –«айДемотиваторы» для iPhone.


Читать дальше

iKamasutra XL для iPad/iPhone


Камустра теперь и для устройств Apple. Более 100 иллюстраций, постоянное обновление программы, выбор позиции в случайном порядоке, выбрать избранное, а также выделить «умею» или «не умею». Вам будет чем заняться :)

Скачать iKamasutra XL