Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Стандартные приложения в iPhone

Приобретая iPhone, каждый покупатель найдет в своем устройстве встроенные приложения, выполняющих различные функции: от отправки писем по электронной почте до будильника. Рассмотрит их поподробнее.



Приобретая iPhone, каждый покупатель найдет в своем устройстве встроенные приложения, выполняющих различные функции: от отправки писем по электронной почте до будильника. Рассмотрит их поподробнее.
 
Safari — встроенный браузер. Имеет симпатичный интерфейс, прост в использовании, работает исправно. В этой программе есть возможность создания вкладок с дальнейшим их добавлением на меню закладок. Можно создавать и добавлять интернет-странички в список для чтения. Тогда вы сможете просматривать необходимые вам странички даже в отсутствии доступа к сети, разумеется, обновлять страницы в таком режиме нельзя. Еще один плюс: оно сохраняет несколько ваших последних запросов, ток что вы с легкостью сможете найти потерянную страницу.
 
Mail — как видно из названия это программа для отправки писем по электронной почте. Удобен тем, что через него можно быстро получить доступ сразу к нескольким ящикам. Оперативно и без проблем. К тому же удобно и проверять, не пришло ли вам от кого-либо письмо.
 
App Store — софт для скачивания новых приложений и обновления уже имеющихся. В том числе можно и обновлять программное обеспечение устройства через это приложение. Здесь же можно скачивать и журналы, и книги. Список программ ежедневно пополняется новыми названиями. Плюс еще и в том, что система автоматически оповещает пользователя о наличии обновлений для приложений. И вы сможете одним касанием к иконке на сенсорном экране «прошить». К тому же здесь имеется и рейтинг программ, и отзывы к ним. Это очень удобно – помогает экономить время на поиски нужного плюс экономия трафика. Но здесь важно знать, что скачивание приложений и обновлений к ним подобным образом через сеть 3G имеет ограничение. Можно скачать не более 50 Мб. Дальнейшее скачивание будет возможно только через Wi-Fi. Но и из этой ситуации есть выход – вы можете скачивать приложения в iPhone через компьютер. Возиться придется, конечно, дольше, но зато никаких ограничений.
 
iTunes пригодится для скачивания и хранения музыки и фильмов. Установленное на компьютере, это приложение может работать в качестве медиа плеера. Здесь вы всегда сможете найти новинки из мира кино и музыки. Кроме того, на сайте часто проводятся распродажи и интересные акции.
 
Game Center — для любителей играть в интернет-игры через сеть. Здесь вы приобретаете возможность соревноваться с другими пользователями, в том числе и своими друзьями. Здесь также имеются всевозможные рейтинги, в которые вы можете попасть, если будете долго и усердно тренироваться. Радует огромный ассортимент предлагаемых игрушек: от логических головоломок до стратегий и гонок.
 
И на десерт iMassage — позволяет обмениваться мгновенными сообщениями (как текстовыми, так и содержащими фото и видео). Общение осуществляется посредством сети интернет. Причем слать сообщения можно с iPhone на iPad. Но этот софт предназначено только для продукции фирмы Аpple.
 
А еще есть FaceTime – служит для общения через интернет для владельцев iPhone и iPad. Но здесь в отличие от iMassage общение между пользователями происходит посредством видео звонков. И опять же эксклюзивно для владельцев устройств от фирмы Аpple.
 
Статья написана по материалам сайта e-series.org

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.