Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
43.41
голосов: 46
Apple iPhone Приложения

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Skype 2.0 + 3G = дружба


Сегодня ночью обновился Skype, один из самых удобных способов общаться со своими друзьями со всего мира не только с помощью текстовой переписки, но и с помощью обычных звонков с поддержкой голоса и видео. Главной особенностью версии 2.0 стала возможность звонить не только другим пользователям Skype, но и на номера операторов мобильной связи посредством 3G. Соответственно, обновление актуально только для пользователей iPhone 3G/3GS. Все бы хорошо, но...

Читать дальше

Twitter теперь официально на iphone

Вчера увидел свет официальный twitter-клиент для iPhone от одноименной компании.



Читать дальше

PocketCam - превращаем iPhone в веб камеру


Зачем платить за дорогостоящие веб-камеры если вы можете использовать свой iPhone для видео конференций? Более того беспроводную iPhone веб камеру!

PocketCam даст вам возможность использовать ваш iPhone в качестве беспроводной веб-камеры для вашего компьютера под Windows (XP, Vista, Seven) или Mac (OS X 10.4 или выше). PocketCam автоматически передает снимаемое видео с вашей iPhone камеры, которая может быть использована также, если бы вы использовали виртуальную веб-камеру.

Читать дальше

Opera Mini

Как говорится не прошло и года. Честно говоря лично я не верил, что этот популярный браузер появится в App Store — могли отказать сославшись на пункт о дублировании основных функции в соглашении с разработчиками, но нет.



Браузер уже доступен в App Store и он бесплатен (ссылка iTunes). Основными особенностями браузера называются поддержка вкладок и закладок, а так же фирменная технология сжатия трафика.

Security System - сигнализация для iPhone



Дата выхода/обновления: 2010-04-08
Версия: 1.0.3
Язык интерфейса: English, Chinese, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish, Swedish
Размер: 5.3 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Sticky Ice Games LLC

Описание: Охранная система превращает ваш iPhone или iPod Touch в систему сигнализации, срабатывающую на движение и звук.
Охранная система — это превосходное средство защиты: хотите ли вы предотвратить кражу вашего телефона или плеера или использовать их как устройства, обеспечивающие вашу безопасность и охрану вашей собственности.

Читать дальше

Memory Tap


Талантливый создатель различных твиков для iPhoneOS, таких как LockInfo, LiveClocks icon и LiveWeather icon, David Ashman, порадовал нас очередным своим творением, называется оно Memory Tap и позволяет быстро освободить оперативную память (RAM) простым касанием по статус-бару.

Читать дальше

Браузер Ucweb (RUS)


Наконец-то вышла русская версия известного китайского браузера. Это первый доступный браузер для iphone, который работает на своем движке, а не использует Webkit.Имеет встроенный менеджер закачек, полноэкранный режим и сжимает траффик через свой сервер наподобие Opera Mini.

Читать дальше

10 полезных програм из Сydia

Представляю вашему вниманию те программы, которые установлены у меня, и без которых я жить не могу)))

1. mxTube — позволяет просматривать и скачивать видео с youtube


Читать дальше

ScreenRecorder


Программа для записи происходящего на вашем айфоне в видео файл.

Читать дальше

Mobiq IM


Новый интернет мессенджер (IM) для ICQ, Jabber и Mail.Ru сервисов.
Похоже, что функционал богатый (смотрите видео).
Скачать Mobiq IM:

Читать дальше