Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Интересное приложение AutoScout24, с которым легче купить автомобиль

Теперь для всех пользователей айфонов и других устройств, работающих на операционной системе iOS, появилась новая программа.

Она называется AutoScout24 и предназначена для поиска автомобилей для покупки. С данным приложением у пользователя будет возможность  просмотреть любые предложения по продаже транспортных средств во всей Европе.

Но и это еще не все, через данное приложение пользователь сможет посмотреть характеристики машины, почитать о ее тест-драйвах. В общем, получит полную информацию, касательно данного транспортного средства. Также пользователь сможет продать свой автомобиль, посредством написания объявления прямо из приложения. Так что есть вероятность, что в течение нескольких минут после регистрации объявления начнут звонить потенциальные покупатели.

Также очень приятной и полезной функцией у приложения AutoScout24 является запоминание условий поиска. То есть, если в момент, когда пользователь отключил свой смартфон, появится новое объявление, например, продажа Ниссан Кашкай, то пользователю придет звуковое оповещение. Оно укажет, что в продаже появился автомобиль с теми критериями, которые указаны в поиске.

Кроме этого в приложении AutoScout24 можно редактировать объявления, оставлять комментарии о том или ином транспортном средстве, делать свои пометки в черновиках. То есть, можно подобрать сразу несколько вариантов для покупки, добавить эти объявления в категорию «избранное». А потом в спокойной обстановке сравнить все варианты, выбрав тот, который будет самым лучшим.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.