Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

GetTaxi – удобное приложение для заказа такси в крупном городе

Мобильные приложения, разрабатываемые для смартфонов, имеют самые разнообразные функции. Можно скачать на свой iPhone калькулятор или фонарик, блокнот или конвертер валют, а также массу самых разнообразные программ.

Но наибольший интерес у пользователей вызывает онлайн-сервис заказа такси – GetTaxi.

Это приложение, которое идеально подойдет для жителей крупного мегаполиса, такого как Москва. С ним заказать машину можно очень легко и быстро. Причем, совсем не обязательно звонить в ту или иную компанию, приложение самостоятельно подберет наиболее удобный вариант заказа транспортного средства.

Стоит отметить, что сейчас в Москве работает огромное количество компаний, предлагающих услуги частного извоза. По данным министерства транспорта, таксопарков в столице насчитывается не менее семисот шестидесяти штук. И это количество постоянно увеличивается, принося на рынок новых и новых конкурентов.

С приложением, которое легко установить на смартфон Apple, не нужно выбирать компанию самостоятельно среди такого большого количества. Программа сама подберет извозчика, который будет ближе всего находиться к клиенту. Это может быть компания 1000taxi, или любая другая фирма, заключившая договор с GetTaxi.

Что касается интерфейса программы, то он очень удобный. Владелец смартфона, запуская приложение, видит экран со схематическим рисунком местности. На нем мерцает точка, которая показывает, где сейчас находится клиент. Достаточно несколько ударов пальцем по дисплею, и водитель такси получит сигнал от диспетчера. Уже через несколько минут он сможет забрать своего клиента, и отвезти туда, куда он попросит.

Удобно в сервисе и то, что клиент может самостоятельно выбирать, автомобиль какого класса повезет его. Это может быть обычный комфорт-класс, за который придется заплатить пятьдесят рублей и восемнадцать рублей за каждую минуту проезда. Или это может быть VIP-автомобиль, вызов которого будет всего на семьдесят рублей дороже. Правда, каждая минута в пути обойдется заказчику в сорок три рубля и двадцать копеек.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.