Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

"Домашняя бухгалтерия" для iPhone

Чтобы иметь представление о своих личных и семейных расходах, можно установить на своем iPhone специальное приложение под названием «Домашняя бухгалтерия».

Это программа, созданная разработчиками, как говорится «для людей». То есть, там понятный и доступный интерфейс, а также удобные и полезные функции.

С ними любой человек сможет ответить на вопрос: куда деваются деньги? Приложение доступно для всех гаджетов, работающих под управлением операционной системы iOS. Данная программа ориентирована на очень широкий круг пользователей. Особенно она будет полезна для тех людей, которые берут кредиты, а также одалживают денежные средства знакомым.

Программа автоматически подсчитывает сумму ежемесячного платежа, а также производит перерасчет процентов, которые останется погасить в будущем. То есть, если по плану человеку нужно заплатить сто рублей, а он внесет двести, то приложение пересчитает остаток по кредиту. Тут будут вычтены ранее насчитанные проценты на лишнюю сотню, внесенную пользователем.

Это очень удобно, так как можно наглядно увидеть, сколько человек должен отдать в этом месяце, а также, сколько денег должны ему. Если пользователь работает, получая зарплату в разных валютах, то и тут приложение окажется весьма полезным. Можно одновременно хранить информацию в пяти разных валютах. Приложение будет самостоятельно конвертировать их, учитывая актуальны курсы обмена.
Softcom

Вход в приложение осуществляется с использованием логина и пароля, так что все данные надежно защищены от посторонних глаз. При необходимости пользователь сможет войти в программу, и внести корректировки в свои расходы и доходы. Для каждого определенного вида валюты может задаваться комиссия, взимаемая за обналичивание, перевод и другие виды операций. В этом случае система самостоятельно будет производить перерасчет средств с учетом забитых параметров.

Но самое главное преимущество данной программы состоит в том, что она абсолютно бесплатная. Скачать ее можно без малейших проблем, и пользоваться в свое удовольствие. Да и места в памяти смартфона занимает не очень много.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.