Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Чтобы быть здоровым, нужно правильно питаться

Каждый человек понимает, что если у него есть желание похудеть, приобрести рельефную форму мышц, то следует не только посещать тренажерные залы, но и правильно питаться.

Без хорошей диеты ничего не получится, а если и получится, то сделать это будет гораздо сложнее. Что могут предложить поставщики программного обеспечения на смартфоны и коммуникаторы американского концерна Apple своим пользователям? Теперь на любое подобное устройство можно без проблем загрузить программу под названием «Диеты».

С помощью этого приложения можно не только следить за правильным питанием, но и контролировать поступление калорий в свой организм. Какое количество жиров, белков и углеводов поступило во время обеда, завтрака или ужина? И сколько при этом витаминов получил организм, об этом расскажет новая уникальная программа.

Здесь пользователь сможет найти также информацию о продуктах питания, а также массу интересного о том, как эти продукты нужно сочетать между собой, чтобы добиться максимального эффекта. Совместно с данным приложением можно использовать браслет nike fuelband, который покажет, сколько из съеденных калорий было переработано во время активного занятия спортом. И сколько еще стоит сделать кругов по стадиону, прежде чем владелец «заработает» на очередной прием пищи.

Программой пользоваться удобно и полезно, а главное, в ней хорошо подобраны различные проверенные диеты, которые на сто процентов помогают. Достаточно просто установить программу в свой айфон, и начинать вести здоровый образ жизни.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.