Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Flipboard – журнал, который читать, не только интересно, но и приятно

Многие согласятся с тем фактом, что современные гаджеты, произведенные компанией Apple являются прекрасными устройствами для чтения.

С их экранов можно читать любые электронные книги, загруженные из сети интернет. Но также можно сделать собственный журнал, который будет собирать новости по всей планете, и приносить их в смартфон пользователя. Данный журнал работает по принципу RSS-ридера. Он собирает самую свежую, самую полезную, и самую интересную информацию из сети.

Для этого придется использовать социальную программу, которая носит название Flipboard. Для тех людей, которые любят чтение, обсуждение, комментарии, а также любые подобные публикации, не найдется ничего лучше, чем Flipboard. Эта программа многофункциональна, имеет приятный и удобный интерфейс. А самое главное, поддержка сайта производителя контента всегда на связи, и если что-то случилось, можно всегда оперативно сообщить об ошибке.

Разработчики, кстати, сделали кое-какие визуальные эффекты, например, переход между страницами происходит по принципу перелистывания. То есть, страница реально переворачивается, как в книге, такого нет даже в модернизированных сейчас устройствах iBooks.

Кроме этого Flipboard можно синхронизировать с популярными социальными сетями. В результате этого человек всегда будет знать о предстоящем событии, например, дне рождения, годовщине свадьбы своих друзей. Кроме того, программу можно синхронизировать с мировыми новостными порталами, в результате этого самые свежие новости всегда будут на главном экране смартфона.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.