Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

iPhone 6 будет невероятно тонким

Недавно в сети появилась информация о том, каким будет очередной флагман американского производителя Apple. Если верить поступившим сведениям, то новый iPhone 6 будет невероятно тонким, его толщина составит всего шесть миллиметров.



Читать дальше

Спад оборотов производства iPhone 5

В корпорации Apple было решено ужесточить контроль над выпускаемой продукцией компании Foxconn, которая является основным сборщиком IPhone 5 на контрактной основе.



Читать дальше

Для поклонников iPhone 5s и 5c очередная приятная новость от Билайн

Прошло совсем немного времени с того момента, как в интернет СМИ были опубликованы данные, согласно которым компанияApple полностью одобрила предлагаемое сотовой компанией Билайн качество LTE-сети.




Читать дальше

Токийские хакеры испытали на прочность систему iPhone

В очередной раз разработчики iPhone подверглись не самой лестной критике. А поводом для этого послужило соревнование хакеров Pwn2Own, которое организуется ежегодно в Токио, и в рамках которого участники пытаются проявить все свое мастерство на благо будущего совершенства систем защит персональных устройств.

 


Читать дальше

Скоро могут появиться смартфоны iPhone с выпуклым дисплеем

Стало известно, что компания Apple занимается разработкой смартфонов с большим и изогнутым дисплеем.



Читать дальше

Малая доля пользователей iPhone 5 готовы перейти на iPhone 5s

Аналитики подсчитали, что всего шесть процентов пользователей смартфонов iPhone 5 решили перейти на флагманский аппарат iPhone 5s.



Читать дальше

Сканер отпечатков iPhone 5s теперь работает в паре с процессором

Американская корпорация Apple очень серьезно решила отнестись к безопасности собственной продукции. В первую очередь это касается новинки, которая уже стала самой популярной во всем мире — iPhone 5s.



Читать дальше

В России распродали iPhone 5s в золотистом корпусе

Напомним, что новый флагман вышел в трех цветовых решениях. Пользователи могут приобрести черный, серый и золотистый iPhone 5s. Тем не менее, еще до официального старта продаж телефона стало известно, что золотистых моделей было на порядок меньше, чем телефонов с другим цветом корпуса. Таким образом, ожидался дефицита золотого iPhone 5s на рынке. Так и случилось!



Читать дальше

Наконец-то стартовали продажи новых айфонов в нашей стране

Вчера наконец-то и в нашей стране начались продажи долгожданного смартфона iPhone 5s и его бюджетного собрата iPhone 5c.





Читать дальше

Независимые эксперты нашли слабую сторону iPhone 5S

Совсем недавно компания SquareTrade провела исследования, которые показали, что новая модель смартфона от компании Apple нуждается в очень бережном обращении.



Читать дальше