Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Какой будет самый популярный цвет iPhone 5c?

Тринадцатого сентября, ровно за неделю до официального появления на прилавках бюджетного смартфона iPhone 5c, начали принимать предварительные заявки на покупку.

Напомним, что этот смартфон, несмотря на свой статус бюджетного, вполне хорош, и считается, что он должен будет заменить в продаже своего старшего брата iPhone 5. Стоимость яблочного аппарата связи составит пятьсот пятьдесят долларов. За такую цену человек может приобрести его, не привязываясь к определенному оператору мобильной связи.

За первый день заказа проявились интересные новости, которые дали понять, какие именно модели будут наиболее популярны среди покупателей. По словам тех людей, которые находятся близко к документации, наибольшую популярность завоевал желтый цвет iPhone 5c. Но и это не самое главное, основное – это масштабы, всего за десять часов была заказана целая партия аппаратов. Они были отправлены заказчикам, в основном в Китай и Канаду.

Правда, источник не уточняет, сколько именно экземпляров было в этой партии, но явно их было немало. Многие ждут с нетерпением, когда же можно будет приобрести новый айфон. У данного гаджета зарядка будет осуществлять через знакомый нам по iphone 5 и ipad 4 уменьшенный разъем питания, так что старые зарядки от 4-х айфонов больше не пригодятся, не поможет и блок питания Acer и даже MacBook.

А насчет желтого смартфона, это чистая правда, больше всего заказов поступило именно на эту модель с объемом памяти в шестнадцать гигабайт. Удвоенная емкость жесткого диска не настолько популярна, возможно, все это потому, что за 32 гигабайта придется немного переплатить.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.