Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В iPhone 5S будет более мощная батарея

Презентация новых моделей смартфонов от американского концерна Apple уже не за горами. Осталось ждать всего пару недель и можно будет воочию увидеть новенький iPhone 5S.

Этот аппарат сейчас настолько популярен в сети интернет, что каждый день кто-то обязательно выкладывает новые фото, новые слухи и сплетни. А перед самой презентацией этих слухов стало еще больше, причем, большинство из них оказались правдивыми.

Главный герой во многих шпионских фотографиях и видеороликах — это iPhone 5S в золотистом корпусе. Многие люди, которые интересуются новинкой, могут рассказать об этом аппарате все, что знают, причем сделают это лучше любого продавца в фирменном магазине. Но новый ролик, который появился в сети совсем недавно, внес еще одно уточнение о новинке. Оказалось, что размер аккумулятора в смартфоне будет немного больше, чем был у предшественника.

Естественно, это положительный момент, ведь срок автономной работы смартфона обязан увеличиться. По аналогии, если увеличить тормозные шкивы для электродвигателей в ширину, то тормозной момент увеличится, так и здесь, увеличенная ширина говорит о росте емкости. А значит, основная проблема всех смартфонов может быть решена, правда, никто не знает, насколько дольше станет работать аппарат между подзарядками.

Однако скептики утверждают, что это вовсе не должно означать увеличения емкости, все может быть в простом изменении габаритов. К примеру, увеличив ширину аккумулятора, конструкторы смогут уменьшить его толщину. При этом емкость у аккумулятора нового айфона может остаться прежней.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.