Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Более мощный процессор для iPhone 5S

Как сообщают надёжные источники, приближенные к руководству американского производителя, процессор A7 будет гораздо мощнее, нежели предполагалось ранее.

В среднем его производительность увеличится на 30-32%. Заметим, что это значительный прорыв, особенно если посмотреть на процессор А6. Что касается прогнозов 64-битной системы, то они, безусловно, были, но повышение производительности планировалось на процессор А8. Что касается А7, то ожидалось минимальное повышение в 20%, как видим из результата, то ожидания более чем оправдались.

Поговорим о возможностям усовершенствованного процессора. В первую очередь стоит отметить, что увеличенная мощность, она же производительность, позволит обрабатывать более сложные эффекты анимации и изображения в общем. Особенно это касается всех эффектов, которые появились в новой операционной системе iOS 7.

Еще одна новость, реализации которой ждут активные пользователи продукции Apple. Заключается она вот в чем: Клейтон Моррис заявил, что планируется внедрение функции отслеживания движений, источников он не назвал, именно поэтому новость довольно сомнительная.

Хотя, если говорить о качестве продукции, которое у каждой компании разное. Например, флешки transcend довольно хороши, а другие модели могут быть не очень хорошо реализованы. Это касается и смартфонов, внедрение в которые технологий отслеживающих движений может просто напросто быть лишними. Немного от такой технологии было реализовано в Samsung S4, где аппарат воспринимал движения рук, но никакой пользы, по мнению экспертов от этой функции нет.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.