Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новый iPhone 6 получит уникальный дизайн

Огромный экран для смартфона – это уже давно не редкость и уж тем более, не роскошь, это требование времени, которое стараются соблюдать почти все производители.

Американская компания Apple тоже не стоит на месте, размер экранов у ее устройств заметно вырос. В прошлом году они представили iPhone с четырехдюймовым дисплеем. Однако сейчас и этого уже мало, к примеру, пять дюймов для некоторых производителей является стандартным размером.

А если говорить о компании Samsung с их новым флагманом Galaxy Note 3, то у того аппарат вообще экран невероятного размера 5,7 дюйма. Теперь яблочным производителям нельзя отставать от конкурентов, а значит, они должны внести соответствующие корректировки в свою новую продукцию.

Многие аналитики хором утверждают, что новый аппарат связи, который, скорее всего, будет называться iPhone 6, получит диагональ экрана 4,8 дюйма. На таком огромном экране можно будет делать все что угодно, и фильмы смотреть, и играть в Seafight, и сидеть в социальных сетях. Короче говоря, делать то, что действительно нравится, и то, что поистине хочется.

Не стоит также забывать интервью руководителя компании Apple Тима Кука, который заявил, что его концерн не будет выпускать больших смартфонов до тех пор, пока качество дисплеев не станет лучше. Кук недоволен контрастностью больших дисплеев, его не удовлетворяет качество цветопередачи, баланс белого цвета, и многое другое. Как только мир научится делать качественные дисплеи, они сразу же появятся на смартфонах Apple. Но как скоро это произойдет, не знает никто.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.