Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Миниатюрная карта памяти и миниатюрная «симка»

Наконец-то смартфоны и планшетники обзавелись собственными картами памяти. Это событие ознаменовалось серийным выпуском сменных карт памяти в формате microSDHC компанией SanDisk Extreme Pro UHS-I.



Читать дальше

Новая система поиска по приложениям osmino apps Android

Поиск по содержимому приложений – новый функционал для Android, который дает массу преимуществ в использовании устройства. Сервис позволяет пользователям смартфонов получать максимально быстро ответы на все свои вопросы в удобном формате – то есть в виде контента.



Читать дальше

Обзор планшета Microsoft Surface

На днях компания Microsoft представила свою разработку, которая должна потеснить Apple iPad, лидера продаж на рынке планшетов. По догадкам пользователей всемирной паутины, паншет surface это лишь способ показать новую операционную систему Windows 8.



Читать дальше

Японцы разработали дисплей, толщиною в миллиметр

Компанией Japan Display представлены прототипы супертонких дисплеев, толщина которых колеблется от 0,96 мм в центре и 1 мм. – по краям.



Читать дальше

Смартфоны для слабовидящих людей

Совсем недавно компанией Qualcomm был представлен революционный смартфон. Все дело в том, что данный телефонный аппарат разработан специально для людей с дефектами зрения. Им может с легкостью управлять абсолютно слепой человек.



Читать дальше

Выбираем чехлы для iPad и iPhone.

Для таких популярных сегодня гаджетов всемирно известной фирмы Apple, защитные чехлы являются не только модным и стильным аксессуаром, но и нужной, обязательной принадлежностью. И на это существует две основных причины. Первая из них связана с конструктивными особенностями антенны, а вторая – с тенденцией использования стеклянных, а не пластиковых корпусов.



Читать дальше

Онлайн игры - виды, польза, вред

Существуют следующие основные виды онлайн игр:



Читать дальше

iBell для iPhone: помогает вставать

Как известно, многим из нас трудно просыпаться рано. Наверное, вообще сложно найти человека, которому этот процесс дался бы легко. По этой причине мы доверяем будильникам, встроенным в наши смартфоны.



Читать дальше

Intel выпустила процессор Atom Clover Trail предназначенный для планшетов на Windows 8

Крупнейшая компания по выпуску процессоров, Intel, представила новые процессоры серии Intel Atom. Этот процессор создавался специально для планшетов, которыми управляет новая ОС «Windows 8».



Читать дальше

Новая технология OLED пока проигрывает LCD

Компания DisplayMate Technologies провела тестирование экранов смартфонов разных производителей. Лучшим оказался LCD-дисплей модели iPhone 5 от американской компании Apple.



Читать дальше