Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Какие мобильные приложения сейчас популярны

Фактически главной функцией смартфонов являются его интернет возможности и разного рода приложения. Помимо давно доступных развлечений появилось множество новых полезных для каждого функций, что и пытаются всевозможными способами использовать в коммерции.




Читать дальше

Lumia 520 – бюджетный смартфон или дорогая игрушка?

25 февраля, на выставке WMC был представлен смартфон от Nokia. Им стала самая младшая модель в линейке Lumia, которая получила индекс 520.



Читать дальше

Apple iOS. Эволюция системы

Сегодня только житель глухой деревни или ребенок в возрасте до 10 лет не знает, что такое Apple iOS. Совсем недавно эта операционная система носила название iPhone OS. Она была создана специалистами компании Apple специально для мобильных аппаратов.




Читать дальше

Apple iPod Shuffle 4 2Gb: «яблочко» для ценителей

Наименьшей из всех «яблочных» девайсов был открыт миру в 2005 году. Речь идет о iPod Shuffle. Стоит отметить, что это первый плеер фирмы Apple, оснащенный флэш-памятью. Маленькие размеры и адекватная цена были приняты общественностью на ура.
 



Читать дальше

Самые лучшие навигационные приложения для Android

Уже давно, практически в каждом мобильном устройстве имеется GPS и с наличием навигационной программы, теперь сложно потеряться в малоизвестном городе.



Читать дальше

iPod Touch 5: что это и с чем его едят?

Время не стоит на месте, мобильные технологии, понятно, тоже. Поэтому попытаемся разобраться, в чем преимущество iPod Touch 5.



Читать дальше

Обзор телефонов HTC

Тайванская компания High Tech Computer Corporation — одна из самых популярных компаний-производителей мобильных устройств. В 2006 году разработчики НТС представили обществу HTC MTeoR – это в мире первый 3G-смартфон на Windows Mobile базе.
 



Читать дальше

Несколько слов о MacBook Pro 15 Retina

Каждый продукт компании Apple отображает своеобразный стиль исполнения «яблочного» производства.



Читать дальше

Ремонт современных Apple устройств

Многие любители электроники и мобильных устройств стараются выбирать дорогую и качественную продукцию. Ярким примером именно такого товара может стать iphone. Но и такая продукция иногда нуждается в ремонте.




Читать дальше

По сообщениям представителей компании HTC, все худшее для них осталось позади

По сообщениям представителей компании HTC, все худшее для них осталось позади

Являющийся главой тайваньской технологической компании HTC Питер Чоу, на днях сделал смелое заявление, что для его компании худшие времена наконец-то остались позади, и впереди, их ждут радостные перспективы.



Читать дальше