Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Способы мобильного выхода в Интернет

Доступ во всемирную сеть сейчас можно получить везде, где есть сотовая связь. С помощью различных моделей сотовых, современных беспроводных USB-модемов или планшетных компьютеров-таблеток можно работать в сети Интернет, скачивать электронную почту и заходить на различные сайты, находясь в поезде или за завтраком в кафе.




Читать дальше

Новая версия Samsung Galaxy S4 Active для настоящих путешественников

Итак, активный отдых. Согласитесь, большинство людей именно таким образом стараются провести отпуска и каникулы. Пролеживание на пляжах без движения уже давно не в моде. Но активный отдых должен приносить удовольствие и не обрывать связь с внешним миром.
 

 


Читать дальше

Amazon занимается разработкой собственной игровой приставки

Заняться новым видом бизнеса решил предприниматель из США Джефф Безос, владеющий компанией Amazon, которая уже работает над созданием приставки, работающий на системе Android.



Читать дальше

Специфические сложности iPhone 4S

После покупки смартфона iPhone 4S многие сталкиваются с целым рядом проблем. Они касаются не ошибок производителя и не неумения пользоваться смартфонами, а определенной специфики продукции Apple.




Читать дальше

Одна из лучших китайских копий айфона - iPhone 5S Н5

Что делать, если очень хочется иметь айфон последнего поколения, но на это не хочется тратить больших денег? Самый простой выход из этой ситуации — это покупка дешевой, но качественной подделки.



Читать дальше

Композитор X Factor управляет "умным домом" через планшет Apple

Технический прогресс не стоит на месте, сейчас появляются новые системы автоматики, которые позволяют человеку отдыхать, даже тогда, когда он должен напрягаться.



Читать дальше

Обновлена операционная система Windows Phone 8 Blue

Американская компания Microsoft недавно объявила о том, что ее новая операционная система готова к очередному обновлению.



Читать дальше

Копатель онлайн. Краткий обзор

В настоящее время для социальных сетей разрабатывается довольно много приложений выступающих в качестве игрового развлечения.




Читать дальше

Чехлы для iPhone 4 и других моделей

Отправляясь в магазин за аксессуарами для нового смартфона, в частности чехла, нужно понимать, какие модели будут наиболее подходящими.




Читать дальше

Apple – премиум смартфоны

Знаменитой компании-производителю гаджетов, которые у всех на слуху, оказывается, тоже не чужды изыски: к примеру, в 2010 году британская ювелирная мастерская Стюарта Хьюза выпустила 50 экземпляров модели iPhone 4 Diamond Edition.




Читать дальше