Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Несколько слов о MacBook Pro 15 Retina

Каждый продукт компании Apple отображает своеобразный стиль исполнения «яблочного» производства.

Небольшой размер, качество примененных материалов и отсутствие дешевых намеков – характерная черта любого устройства, которые предоставляет всемирно известный производитель.
Не так давно дебютировал новый ноутбук линии MacBook Pro Retina — Apple. Как может с первого взгляда показаться с названия, то главный намек идет на новый Retina экран, а так же наличие обожаемого «яблочка» от компании. Но это ошибочное мнение.

Этот ноутбук представитель нового поколения устройств в своем роде. Целиком и полностью разрабатывалось устройство с нуля, поэтому MacBook Pro сделан для самой высокой производительности.  
В ноутбуке применена Flash архитектура, функционирующая до 4 раз быстрее, чем традиционные диски. Насчет работы устройства, есть что рассказать. В частности, 15-дюймовый MacBook оснащен четырех ядерным ЦПУ Intel Core i7 с частотой 2,6 ГГц с общей памятью 3-го уровня, объём которой 6 МБ. Для нас уже есть в продаже разные модельные варианты нового устройства, а также более мощная комплектация. Батареи для ноутбуков MacBook Pro делают встроенными, несъемными.

Новый ноутбук невероятно мощный и в тот же момент портативный. Продукт имеет инновационный экран, который вы не можете увидеть ни в одном из устройств, которые собирались раньше. Разрешение дисплея 2880х1800, экран получил больше 5 млн. пикселей. С таким монитором и диаметром экрана пиксели совершено не исчезают. При этом буквы поразительно четкие, в сравнение с газетой или книжной страницей. За счет этого новый ноутбук это маленький переворот в электронном мире и те люди, которые смогли позволить себе такую новинку, по праву счастливчики!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.