Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Презентации мобильных телефонов

Как всем известно, мобильные компании выход своей каждой новинки представляют широкой аудитории с помощью очень большого количества рекламы, а так же с проведения конференции по презентации новинки.



Читать дальше

Стиль и качество начинается с деталей.

С момента появления телефонов iPhone дизайнеры стали разрабатывать различные необычные и креативные чехлы для них.



Читать дальше

Просто добавь воды. Умный чайник BORK К810 заварит кофе и чай

Просто добавь воды. Умный чайник BORK К810 заварит кофе и чай
Компания BORK выпустила новейший электрочайник, который получил название K810. Эксклюзивная особенность умного устройства  – может сам заваривать кофе и чай. Стоит сказать, что заваривание выполняется адекватно, согласно всем правилам.



Читать дальше

iMac - моноблочные компьютеры от Apple

Исторически сложилось так, что большинство жителей нашей страны стали обладателями привычных серых системных блоков и отдельно стоящих мониторов. Так выглядят PC совместимые компьютеры. Но отдельное слово хотелось бы сказать о необычном решении от фирмы Apple.
 


Читать дальше

Разлочка iPhone

Как осуществляется разблокировка (разлочка) iPhone
В нижеприведенной статье мы познакомим Вас с таким понятием, как разлочка iPhone и опишем основные методы, которые используются для «отвязки» аппарата от первоначального мобильного провайдера.



Читать дальше

Mp3-плеер Apple iPod Classic 3 160 Gb: флешка, проигрывающая музыку

Mp3-плеер производства фирмы Apple модель iPod Classic 3 с памятью 160 Gb: флешка, проигрывающая музыку В настоящее время компьютерная техника и цифровые технологии развиваются с колоссальной скоростью.



Читать дальше

Перспективы развития нетбуков

Было время, когда рынок нетбуков взлетел на необычайно большую высоту. Как следствие, сейчас появилась достаточно заметная ниша на рынке компьютеров.



Читать дальше

Моноблок – компьютер Apple iMac

Еще совсем недавно в модельном ряду десктопов и ноутбуков от Apple существовало четкое классовое разделение: модели профессиональной линейки, такие как Mac Pro и MacBook Pro, поставлялись в алюминиевых корпусах, тогда как аппараты рангом пониже, предназначенные для домашних пользователей, имели пластиковый корпус. Однако с недавнего времени алюминиевую оболочку получили все продукты Apple, в том числе и iMac, дизайн которого не менялся со времен моделей на основе процессоров PowerPC G5.



Читать дальше

Реклама самый динамично развивающийся бизнес на Земле

Этот вид бизнеса очень легко приспосабливается к стремительно меняющимся рыночным условиям и является самым высокотехнологичным видом деятельности в мире.



Читать дальше

Периферия для мобильных телефонов

В статье рассматриваютс краткие обзоры гарнитур Золотая рыбка — Nokia BH-202, Принцип домино — Nokia ВН-801, Стереобатончик — Nokia Music Speakers MD 3 и другие.



Читать дальше