Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Стиль и качество начинается с деталей.

С момента появления телефонов iPhone дизайнеры стали разрабатывать различные необычные и креативные чехлы для них.

Такие интересные одежки для телефона сразу приобрели большую популярность среди обладателей iPhone. К тому же чехлы не только несут декоративную функцию, но и хорошо справляются с защитой модного девайса от пыли, различных повреждений и влаги. С каждым годом появляются все новые и новые модели дизайнерских аксессуаров, которые попадают в магазин чехлов для iphone и не перестают удивлять своей оригинальностью.

Существуют, к примеру, самые дорогие в мире чехлы для iPhone. Они полностью выполнены из золота и в них встроены настоящие бриллианты. Наряду с таким королевским чехлом есть самые дешевые варианты, которые выполнены из картона. Выглядят они как небольшие кармашки, которые довольно прочные и практичные. Большой популярностью среди молодежи пользуются «съедобные» чехлы. Придумали их японские производители и обыграли на них различные виды роллов и суши. Наравне со «съедобными» аксессуарами большую любовь среди молодежи заслужила звериная тема. Для всех любителей маленьких и больших зверушек дизайнеры разработали множество чехлов с изображениями настоящих и мультяшных зверей.

Дизайнеры не забыли и о любителях и ценителях экологической среды. Специально для них были созданы невероятные чехлы из бамбука. На вид они очень приятные, как и на ощупь. Кроме того такие чехлы очень практичны и не становятся холодными зимой. Их можно спокойно держать в руке в минусовую температуру, не одевая перчатки. Преимуществом таких чехлов так же является то, что они подходят под совершенно разные возрастные и социальные критерии. Они будут стильно смотреться как в руке школьника, так и у серьезного бизнесмена.

Существуют даже чехлы, разделенные по гендерному признаку. Например, мужчинам дизайнеры предлагают заманчивые чехлы с мягкой удобной грудью, которую приятно держать в ладонях. А для женщин созданы аксессуары в виде сумочки, которые удобно носить. В них, естественно, вмещается только iPhone, но смысл именно в этом — ничего лишнего, только iPhone.

Дизайнеры так же радуют всех, кто наделен художественной натурой и любит воплощать в жизнь свои собственные идеи. Для них созданы необычные дизайнерские чехлы для iphone 5, на которых можно вышивать или разукрашивать их. Дизайнеры ежедневно выдумывают, чем бы еще порадовать всех айфономанов и у них это хорошо получается!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.