Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обзор телефонов HTC

Тайванская компания High Tech Computer Corporation — одна из самых популярных компаний-производителей мобильных устройств. В 2006 году разработчики НТС представили обществу HTC MTeoR – это в мире первый 3G-смартфон на Windows Mobile базе.
 


Тайванская компания High Tech Computer Corporation — одна из самых популярных компаний-производителей мобильных устройств. В 2006 году разработчики НТС представили обществу HTC MTeoR – это в мире первый 3G-смартфон на Windows Mobile базе. Еще одной прогрессивной новинкой на рынке мобильных устройств стал Android-коммуникатор Nexus-ne запущенный НТС в 2010 году совместно с компанией Google. А в 2011 году на выставке CTIA Wireless компания HTC представила HTC Evo 3D — свой первый разработанный коммуникатор с функцией трехмерного изображения.

Каждая новая модель смартфона НТС становится все более функциональной и прогрессивной, а по продажам обгоняет персональные компьютеры. Но это не новость, ведь маленький удобный гаджет вмещает в себе ноутбук и мобильный телефон. НТС – универсальный помощник, без которого многие люди, ценящие свое время и деньги обойтись не могут.
 
Тому, кто желает стать приобрести себе смартфон, необходимо определиться с моделью и желаемыми функциями. ОС Android вмещает в себя огромное количество приложений, как деловых, так и развлекательных. Модели НТС, как и многие другие телефоны, бывают двух разновидностей: моноблок (клавишный и сенсорный) и слайдер. Выбирать нужно непосредственно ориентируясь на цель использования. Наиболее универсальными все-таки являются клавишные моноблоки, на которых и печатать удобно, и места они много не занимают.
 
Цены на новые модели НТС курсируют от семи до тридцати тысяч рублей. Так, например, НТС Titan, который имеет самый большой экран по отношению к остальным смартфонам, стоит порядка двадцати пяти тысяч рублей, а простой, но необходимый для деловых и целеустремленных людей НТС Wildfire S White — около девяти тысяч. Удобный коммуникатор НТС Incredible S с оригинальной задней панелью, как золотая середина – около пятнадцати тысяч. Запросы «современных» пользователей удовлетворит модель One X – яркий, большой контрастный флагман с отменным комплектом функций смартфона, стоимость — около восемнадцати тысяч. Цены зависят от функциональных приложений, дизайна, аксессуаров. Специально для женщин производители разработали серию НТС Gratia, главным акцентом которых являются стильные аксессуары, а именно предупреждающий о звонке брелок со световым индикатором, док-станция и Bluetooth-гарнитура, а так же оригинальная окраска корпуса.
 
Смартфон НТС станет вашим надежным помощником в работе и легко поможет украсить свободное время!
По материалам www.sotoguide.ru

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.