Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iBell для iPhone: помогает вставать

Как известно, многим из нас трудно просыпаться рано. Наверное, вообще сложно найти человека, которому этот процесс дался бы легко. По этой причине мы доверяем будильникам, встроенным в наши смартфоны.

Впрочем, порой даже этого недостаточно. Некоторым настолько сложно проснуться к определённому времени, что даже обычные сигналы будильников не способны заставить людей подняться с постели.

Если эта ситуация не понаслышке знакома Вам или Вашим близким– то вам следует подробнее рассмотреть набор аксессуаров под названием iBell. Этот набор сможет стать хорошим подарком для таких людей. В этих аксессуарах современность соединяется с классикой. Сами аксессуары представляют собой настоящую зарядную станцию в виде будильника. По данным http://fastandroid.net/, аналогичное устройство есть и для Android смартфонов.

Создано специальное приложение для работы с этим устройством. Оно позволяет пользователю устанавливать параметры и время подачи сигнала. К сожалению, пока что доступна инструкция только на японском языке. Однако устройство снабжено настолько интуитивно понятным интерфейсом, что любой пользователь освоит механизм настройки. Следует отметить, что существует две версии этого комплекта – iBell и iBell mini. Только первый вариант дополнительно может также служить зарядкой для Вашего айфона. Вторая версия подобными свойствами похвастаться не может. iBell обойдётся покупателям в тридцать восемь долларов. iBell mini будет стоить двадцать семь.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.