Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Доход компаний от продажи смартфонов составил 215 миллиардов долларов

Аналитическая компания Asymco поделилась с мировой общественностью результатами своих исследований. Они произвели подсчет количества заработанных средств компаниями на продаже смартфонов и мобильных телефонов.



Читать дальше

Philips поможет покупателям искать товары по специальным предложениям

В супермаркетах порой бывает очень трудно ориентироваться. А так хочется не пропустить товар по большой скидке.




Читать дальше

Как скоро увеличится скорость мобильного интернета?

Прошло немного времени с того момента, как компания Artemis представила свою новую разработку, которая получила название pCell.



Читать дальше

Новые сведения об умных часах iWatch

о, что появление нового устройства от компании Apple – iWatch намечено на этот год, это уже стало доподлинно известно. К тому же, постоянно поступает информация о том, что будет собой представлять этот гаджет, относящийся к классу носимой электроники.




Читать дальше

Сколько стоит самый дорогой смартфон в мире?

Многие люди интересуются, сколько же стоит самый дорогой смартфон в мире, оказывается, есть такой экземпляр. Это специальная версия Apple iPhone 5, которая получила приставку Black Diamond.




Читать дальше

Moto G появился в продаже на Amazon UA

С приближением даты официального анонса смартфона Moto G от корпорации Motorola, все больше возникает слухов вокруг самого аппарата. Однако появилось и кое-что официальное.



Читать дальше

Литий-серные аккумуляторы в 2 раза лучше литий-ионных

В Великобритании, в Беркли специалисты из лаборатории Лоуренса создали продвинутые аккумуляторные батареи на базе лития и серы, которые в дальнейшем могут применяться в планшетниках и смартфонах.



Читать дальше

Пользователи iPhone чаще применяют защитные чехлы

В Соединенных Штатах Америки был проведен социологический опрос, который показал, что большинство пользователей iPhone используют для защиты чехлы.




Читать дальше

Устройство, которое позволит на расстоянии управлять фотоаппаратом через iPhone

Существуют независимые изобретатели, которые работают не в огромных конторах с большими зарплатами, а на огромном энтузиазме с большими амбициями.



Читать дальше

Highscreen Omega Prime XL

Все знают, что приобрести хороший телефон в пределах 10000 рублей крайне сложно, ведь за эти деньги можно пылесос робот купить, но никак не толковый смартфон. Prime XL – это именно тот случай, когда телефон стоит 10000 рублей, но имеет 5-и дюймовый экран, 2-е сим карты и отличную сборку.


Читать дальше