Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Обновленная IOS 7

Осенью 2013 года компания Apple вместе с релизом новых смартфонов представила и «ребрендинг» IOS.  Кроме неоднозначных дизайнерских решений пользователи заметили и массу недоработок в самой системе, надеясь на их скорое исправление в последующих обновлениях.



Читать дальше

Система Eyes Free от Apple

На сегодняшний день устройствами Hands-Free в автомобиле мало кого можно удивить, но даже они не всегда позволяют сфокусировать внимание водителя на дороге полностью. 



Читать дальше

Камерафон Nokia Lumia 1020 официально появился на российских рынках

Как известно, камерафон Nokia Lumia 1020 уже давно успел создать много шума вокруг себя. И главной изюминкой здесь является далеко не то, что модель управляется операционной системой Windows Phone 8.



Читать дальше

Обама не отменил запрет на ввоз продукции Samsung в США

Компания Samsung надеялась на то, что запрет на поставку ее продукции в США, администрация Обамы все-таки отменит. Но удача компании повернулась другой стороной.



Читать дальше

5 проблем нового iPhone 5S

Ажиотаж вокруг нового iPhone 5S немного поутих и наступил момент отрезвления.



Читать дальше

Анонсирован еще один недорогой смартфон от BlackBerry

Канадские производители смартфонов BlackBerry подтвердили информацию о том, что они собираются выпустить свой очередной аппарат.



Читать дальше

Самые странные обращения в сервис по ремонту смартфонов

Смартфон – это современный прибор, благодаря которому пользователь совершает звонки, и общается со своими друзьями. Многие именно так и думали, но оказалось, что это не единственное его применение.



Читать дальше

Что случится со старыми моделями Айфона после выхода новинок?

Все помнят о принципиальной позиции компании Apple в отношение своих устаревших моделей. Слухи говорили о том, что после появления новых моделей, на прилавках исчезнут все смартфоны предыдущего поколения.



Читать дальше

Фотографии нового аппарата Nokia Lumia 1520

Все интриги вокруг огромного красного устройства от финского производителя смартфонов немного утихли. Это произошло после того, как в сети появились новые подробности об этом аппарате.



Читать дальше

Основные причины поломки ноутбуков

Поломка ноутбуков — явление более чем частое. Данную ситуацию можно объяснить относительно низким качеством производимых комплектующих и отсутствием вменяемой защиты.

 


Читать дальше