Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Фотографии нового аппарата Nokia Lumia 1520

Все интриги вокруг огромного красного устройства от финского производителя смартфонов немного утихли. Это произошло после того, как в сети появились новые подробности об этом аппарате.

Самое главное — это название, теперь каждый пользователь сети знает, что новый коммуникатор будет называться Nokia Lumia 1520. Планировалось, что смартфон получит огромный дисплей, диагональ которого составит шесть дюймов.

На фотографии он позирует совместно с недавно анонсированным аппаратом Nokia Lumia 1020, и видно невооруженным глазом, что различие в размерах поразительное. 1020-я модель смотрится на фоне новинки действительно компактной и очень маленькой. Кроме огромного размера, дисплей имеет сверхвысокое разрешение FullHD, оно позволяет рассматривать фильмы и фотографии, видя при этом на экране каждую мелочь.

 Имея производительный и мощный процессор, данный смартфон будет удобно использовать не только для общения и серфинга в интернете. Также на нем будет очень удобно играть в игры, например, Star Defender 3 на Glafi.com. Правда здесь пока имеется версия только на Андроид и Apple агрегаты, но не стоит огорчаться, скоро создатели геймплея постараются, чтобы ускорить процесс выпуска этого превосходного приложения на WP8.

Предположительно, аппарат будет иметь множество новых и интересных возможностей. Для пользователей они будут доступными сразу же после покупки. Официальный анонс самого крупного финского смартфона должен состояться в сентябре этого года. Как раз в это время будут анонсировать и последний айфон.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.