Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Что случится со старыми моделями Айфона после выхода новинок?

Все помнят о принципиальной позиции компании Apple в отношение своих устаревших моделей. Слухи говорили о том, что после появления новых моделей, на прилавках исчезнут все смартфоны предыдущего поколения.

Об этом информация в сети появилась уже давно, но до сих пор американская компания ничего официально не заявляла, да и сейчас остается безмолвствующей. Дело в том, что до официального начала продаж остается всего двенадцать дней, так что хотелось бы знать как можно больше подробностей.

И совсем недавно подробности появились, они говорят о том, что с прилавков исчезнут только те модификации iPhone 5, которые имеют тридцать два и шестьдесят четыре гигабайта встроенной памяти. Базовая модификация, оснащенная всего шестнадцатью гигабайтами, с полок магазинов не исчезнет, и будет продаваться одновременно с новым флагманом iPhone 5S и бюджетным iPhone 5C.

Об этом сообщили представители немецкого оператора сотовой связи, причем через некоторое время информация подтвердилась их канадскими коллегами. Естественно, резко снимать с продажи и обслуживания старые модели нельзя, ведь много людей продолжают пользоваться предыдущей моделью айфона. А что если понадобится замена стекла iPhone, и такого стекла не будет? Неужели придется выбрасывать свою старую модель, этого не может быть ни в коем случае.

По поводу стоимости тоже имеются некоторые слухи, утверждающие, что новинки будут на двести долларов отличаться в цене. iPhone 5C будет стоить четыреста пятьдесят долларов, а флагман обойдется покупателю в шестьсот пятьдесят. 16-гигабайтный iPhone 5 будет оценен в 550 долларов, заняв золотую середину между двух новинок.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.